レズビアン動画AV 作品情報
ベロ擦り合わせ濃厚粘膜キス(ゑびすさん/妄想族 - evis00395)に出演している女優は誰?
佐々木咲和 / 皆月ひかる / 星名咲良 / 永野楓果 / 愛月セリア / 塩見彩 / 加賀美さら / 川菜美鈴 / 真白わかな / 乙アリス
ベロ擦り合わせ濃厚粘膜キスに出演している女優は、佐々木咲和 / 皆月ひかる / 星名咲良 / 永野楓果 / 愛月セリア / 塩見彩 / 加賀美さら / 川菜美鈴 / 真白わかな / 乙アリスです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 2000-01-01 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ファッション、歌、ピアノ、トランペット、水泳、絵画 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1996-06-17 |
| 趣味 | 旅行、美容、料理、キックボクシング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 2000-02-10 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 食べ歩き、書道 |
| タイトル | ベロ擦り合わせ濃厚粘膜キス |
|---|---|
| 出演女優 | 佐々木咲和 / 皆月ひかる / 星名咲良 / 永野楓果 / 愛月セリア / 塩見彩 / 加賀美さら / 川菜美鈴 / 真白わかな / 乙アリス |
| FANZA品番 | evis00395 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | ゑびすさん/妄想族 |
| メーカー | ゑびすさん/妄想族 |
| ジャンル | ハイビジョン / レズビアン / レズキス / キス・接吻 / お姉さん / その他フェチ / 妄想族 |
| 発売日 | 2022-02-12 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 800~ |
ストーリー
いきなり対面して自己紹介をした女の子同士が、ベロ腹を突き出し互いにこすり合わせる。唾液を滴らせ、ベロフェラピストンでレズキス。濃厚な粘膜接触キスを繰り広げる。
佐々木咲和のレズビアン動画作品(過去作)
一覧皆月ひかるのレズビアン動画作品(過去作)
一覧星名咲良のレズビアン動画作品(過去作)
一覧永野楓果のレズビアン動画作品(過去作)
一覧愛月セリアのレズビアン動画作品(過去作)
一覧塩見彩のレズビアン動画作品(過去作)
一覧加賀美さらのレズビアン動画作品(過去作)
一覧川菜美鈴のレズビアン動画作品(過去作)
一覧真白わかなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧乙アリスのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
佐々木咲和は他ジャンルでも活躍中
皆月ひかるは他ジャンルでも活躍中
星名咲良は他ジャンルでも活躍中
永野楓果は他ジャンルでも活躍中
愛月セリアは他ジャンルでも活躍中
塩見彩は他ジャンルでも活躍中
加賀美さらは他ジャンルでも活躍中
川菜美鈴は他ジャンルでも活躍中
真白わかなは他ジャンルでも活躍中
乙アリスは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ベロ擦り合わせ濃厚粘膜キスに出演している女優は、佐々木咲和、皆月ひかる、星名咲良、永野楓果、愛月セリア、塩見彩、加賀美さら、川菜美鈴、真白わかな、乙アリスです。
ベロ擦り合わせ濃厚粘膜キス(品番evis00395)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はevis00395、発売日は2022-02-12です。メーカーはゑびすさん/妄想族、レーベルはゑびすさん/妄想族です。
代表作には「【バーチャル淫語責め】レズキスで唾液まみれになる僕、マン汁・マンカス接吻レズ、全身激臭嗅ぎアクメレズ」などがあります。本ページ下部の「ゑびすさん/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ゑびすさん/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品















































































