レズビアン動画AV 作品情報
スパルタレズビアン女子少年院(クロス - crpd190)に出演している女優は誰?
桜田さくら(松井さくら) / 大塚ひな / 日高ゆりあ(青山ひより) / 姫野愛 / 麻生岬
スパルタレズビアン女子少年院に出演している女優は、桜田さくら(松井さくら) / 大塚ひな / 日高ゆりあ(青山ひより) / 姫野愛 / 麻生岬です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-01-14 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 柔道、ゴルフ、カラオケ |
| 身長 | 145cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Eカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1987-09-14 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | 読書、カラオケ |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-09-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | バスケットボール、陸上、スポーツ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-05-05 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | マッサージ、テニス、水泳、スノボ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-03-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お酒、カラオケ、ピアノ、書道、早起き |
| タイトル | スパルタレズビアン女子少年院 |
|---|---|
| 出演女優 | 桜田さくら(松井さくら) / 大塚ひな / 日高ゆりあ(青山ひより) / 姫野愛 / 麻生岬 |
| FANZA品番 | crpd190 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CROSS |
| メーカー | クロス |
| ジャンル | 独占配信 / デジモ / 浣腸 / レズビアン |
| 発売日 | 2007-09-19 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
悪いことが格好いいと思っていた、少女が過ごした非行の日々。少年院に収容されたその日から、変態スパルタ刑務官が人格無視の再教育!肛門、浣腸、警棒レ●プとプライバシーのない監視の中で、さらに少女達はこっそり歪んだ愛を育み、刑務主任と刑務官は主従関係レズビアンに溺れる…。
桜田さくら(松井さくら)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧大塚ひなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧日高ゆりあ(青山ひより)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧姫野愛のレズビアン動画作品(過去作)
一覧麻生岬のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
桜田さくら(松井さくら)は他ジャンルでも活躍中
大塚ひなは他ジャンルでも活躍中
日高ゆりあ(青山ひより)は他ジャンルでも活躍中
姫野愛は他ジャンルでも活躍中
麻生岬は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
スパルタレズビアン女子少年院に出演している女優は、桜田さくら(松井さくら)、大塚ひな、日高ゆりあ(青山ひより)、姫野愛、麻生岬です。
A
スパルタレズビアン女子少年院(品番crpd190)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はcrpd190、発売日は2007-09-19です。メーカーはクロス、レーベルはCROSSです。
A
代表作には「近親相姦レズビアン 6時間スペシャル、アナル大好きレズビアン 4時間、おんな・女・オンナ 女の子だらけ!!何人いるかわからないくらいの大人数もの オンナだけバージョン」などがあります。本ページ下部の「クロスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クロスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
80%一致
私立スパルタ体罰女学園
75%一致
女子校生集団レズ暴行
75%一致
ディープレズビアン ~禁断の女子校~
73%一致
禁断の女子寮
73%一致
熟女レズ 淫熟ふたなり女刑務所
73%一致
女だらけのレズねるとん
73%一致
女だけのサディスティック天国
73%一致
レズ地獄にはまる熟女たち
72%一致
禁断の淫乱女子寮


















































