レズビアン動画AV 作品情報
続・塀の中の懲りない熟女たち 熟女専門マドンナ刑務所(マドンナ - jukd979)に出演している女優は誰?
白石さゆり / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 北原夏美 / 松下紗世 / 高瀬みどり / 竹田千恵
続・塀の中の懲りない熟女たち 熟女専門マドンナ刑務所に出演している女優は、白石さゆり / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 北原夏美 / 松下紗世 / 高瀬みどり / 竹田千恵です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1973-12-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 石川県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | - (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | 続・塀の中の懲りない熟女たち 熟女専門マドンナ刑務所 |
|---|---|
| 出演女優 | 白石さゆり / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 北原夏美 / 松下紗世 / 高瀬みどり / 竹田千恵 |
| FANZA品番 | jukd979 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | 独占配信 / 熟女 / 騎乗位 / 乱交 / レズビアン / デジモ |
| 発売日 | 2008-12-05 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
熟女の再犯率を下げるために…その淫らな肉体にエロを徹底的に擦り込むという独自のカリキュラムを誇る、あのマドンナ刑務所が再び帰ってきた!前作よりも更にパワーアップさせ細部までこだわり抜いた、見所や抜き所満載の一作!羞恥身体検査・熟レズ・強●玩具責め・筋肉母子相姦・痴女プレイ・黒人ファック・集団大乱交etc。若い女では到底表現できないエロティシズムと豪華女優陣の共演はマドンナでしか見られない!
白石さゆりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧黒木菜穂)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧北原夏美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧松下紗世のレズビアン動画作品(過去作)
一覧高瀬みどりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧竹田千恵のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
白石さゆりは他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
北原夏美は他ジャンルでも活躍中
松下紗世は他ジャンルでも活躍中
竹田千恵は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
続・塀の中の懲りない熟女たち 熟女専門マドンナ刑務所に出演している女優は、白石さゆり、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、北原夏美、松下紗世、高瀬みどり、竹田千恵です。
続・塀の中の懲りない熟女たち 熟女専門マドンナ刑務所(品番jukd979)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjukd979、発売日は2008-12-05です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
代表作には「不倫した【妻・芽衣】とその【相手・莉央】にチ×ポを捻じ込んで子宮で理解らせてやった。、不倫した【妻・ゆな】とその【相手・愛奈】にチ×ポを捻じ込んで子宮で理解らせてやった。、篠原いよ デビュー1周年記念 レズ解禁―。 性欲が尽き果てるまで何度も何度も貪り合う汗だくだくレズビアン」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)










































