レズビアン動画AV 作品情報
立花里子とギャルと清純。ダブル美巨乳レズビアン濃厚プレイ全部盛り(クロス - crpd228)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-11-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳、カラオケ、お風呂 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1989-01-18 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ゲーム、犬の散歩 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-08-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、柔軟 |
| タイトル | 立花里子とギャルと清純。ダブル美巨乳レズビアン濃厚プレイ全部盛り |
|---|---|
| 出演女優 | 立花里子 / 坂本愛海 / 高瀬七海 |
| FANZA品番 | crpd228 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CROSS |
| メーカー | クロス |
| ジャンル | 独占配信 / ギャル / レズビアン / 巨乳 / 拘束 / デジモ |
| 発売日 | 2008-04-18 |
| 評価 | 4.33 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
エロスの権化、末代先までペニスが選んだ抱かれたい人No.1!立花里子CROSS引退作品はギャル美巨乳・高瀬七海&清純美巨乳・坂本愛海のお乳を味わい尽くし、美味しい魅力を引き出し尽くす!ノンストップな猥褻淫語に湧き出すアクメ、ハレンチ極まる濃厚プレイが女同士のマ○コ盛り!
立花里子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧坂本愛海のレズビアン動画作品(過去作)
一覧高瀬七海のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
立花里子は他ジャンルでも活躍中
坂本愛海は他ジャンルでも活躍中
高瀬七海は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
立花里子とギャルと清純。ダブル美巨乳レズビアン濃厚プレイ全部盛りに出演している女優は、立花里子、坂本愛海、高瀬七海です。
A
立花里子とギャルと清純。ダブル美巨乳レズビアン濃厚プレイ全部盛り(品番crpd228)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はcrpd228、発売日は2008-04-18です。メーカーはクロス、レーベルはCROSSです。
A
代表作には「近親相姦レズビアン 6時間スペシャル、おんな・女・オンナ 女の子だらけ!!何人いるかわからないくらいの大人数もの オンナだけバージョン、女同士のえげつないレズいぢめ2 4時間」などがあります。本ページ下部の「クロスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クロスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
79%一致
立花里子のレズビアンアナルM女コレクション
79%一致
立花里子スペシャル
76%一致
立花里子ベスト痴女プレイ4時間
76%一致
立花里子と三匹の変態ボイン奴●
76%一致
立花里子BEST
75%一致
レズ痴女 立花里子
75%一致
立花里子の奴●部屋 野々宮りん
75%一致
エンドレス痴女 立花里子with姫宮ラム
74%一致
ギャルと熟女のレズバトル
74%一致
ノーカット 立花里子
74%一致
ULTRA ポルチオトランス 立花里子
74%一致
立花里子の剃毛、パイパンレズ調教
































