レズビアン動画AV 作品情報
新奴●島 第五章 哀しみを包み込んで…(アタッカーズ - rbd00154)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-08-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 油絵、料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-06-22 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クロスワード、ゲーム |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1989-01-18 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ゲーム、犬の散歩 |
| タイトル | 新奴●島 第五章 哀しみを包み込んで… |
|---|---|
| 出演女優 | 星野あかり / 香坂美優 / 坂本愛海 |
| FANZA品番 | rbd00154 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 龍縛 |
| メーカー | アタッカーズ |
| ジャンル | 拘束 / レズビアン / 騎乗位 / 独占配信 |
| 発売日 | 2009-07-07 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
この秋に結婚を控えている教師の菜月(星野)と同じ学校で働く数学教師の幸一は彼女の妹・栞(坂本)をはじめ、皆から祝福されていた。ただ一人、菜月たちを逆恨みする一年前に学校をクビになったかつての同僚の麻衣(香坂)だけを除いては…。
星野あかりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧香坂美優のレズビアン動画作品(過去作)
一覧坂本愛海のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
星野あかりは他ジャンルでも活躍中
坂本愛海は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
新奴●島 第五章 哀しみを包み込んで…に出演している女優は、星野あかり、香坂美優、坂本愛海です。
A
新奴●島 第五章 哀しみを包み込んで…(品番rbd00154)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はrbd00154、発売日は2009-07-07です。メーカーはアタッカーズ、レーベルは龍縛です。
A
代表作には「私、かんなさんに抱かれてしまったの。あなた、許して…。、近未来捜査官KASUMI完全崩壊。 アナルフィスト黒人輪●浣腸!、私、広瀬部長に抱かれてしまったの。あなた、許して…。」などがあります。本ページ下部の「アタッカーズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アタッカーズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
72%一致
奴●島 第十章 島谷姉妹の慟哭
71%一致
実話輪●5
70%一致
新奴●花 エピソード1
70%一致
奴●島 第四章 姉妹愛への冒涜
70%一致
奴●島 第三章 四女・晴香の屈服
70%一致
拒めない、そして躰が疼く…
69%一致
レズビアン ラヴァーズ 5
69%一致
奴●城 5
69%一致
舐め愛レズビアン Vol.5
68%一致
女が女を●すとき…。
68%一致
禁断の扉5
![川上ゆう[主演・監督作品限定]2枚組ハイパーベスト8時間49分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00521/cead00521pl.jpg)

























