レズビアン動画AV 作品情報
ツバ唾液ねっとり濃厚キス(ゑびすさん/妄想族 - evis00285)に出演している女優は誰?
満月ひかり / ゆずりはえな / 七海ゆあ / 星あめり / 小川ひまり / 瀬戸すみれ / 浅美結花 / 加藤ツバキ(夏樹カオル)
ツバ唾液ねっとり濃厚キスに出演している女優は、満月ひかり / ゆずりはえな / 七海ゆあ / 星あめり / 小川ひまり / 瀬戸すみれ / 浅美結花 / 加藤ツバキ(夏樹カオル)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1996-09-17 |
| 出身 | 和歌山県 |
| 趣味 | 一人旅、バトン |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、麻雀、水泳 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 110 |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | ツバ唾液ねっとり濃厚キス |
|---|---|
| 出演女優 | 満月ひかり / ゆずりはえな / 七海ゆあ / 星あめり / 小川ひまり / 瀬戸すみれ / 浅美結花 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) |
| FANZA品番 | evis00285 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ゑびすさん/妄想族 |
| メーカー | ゑびすさん/妄想族 |
| ジャンル | ハイビジョン / レズキス / レズビアン / その他フェチ / 妄想族 |
| 発売日 | 2019-11-15 |
| 評価 | 4.67 |
| 価格 | 800~ |
ストーリー
接吻の基本、ベロ出し唾液交換接吻。大きく口を開けベロを突き出し濃密にベロを重ね合わせていく。ベロを絡ませる度に滴り落ちる唾液。その唾液を相手の口の中へと流し込みジュルジュル音を立てながらバキュームベロフェラピストン。王道の濃厚ベロキスお楽しみください!!
満月ひかりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧ゆずりはえなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧七海ゆあのレズビアン動画作品(過去作)
一覧星あめりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧小川ひまりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧瀬戸すみれのレズビアン動画作品(過去作)
一覧浅美結花のレズビアン動画作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
満月ひかりは他ジャンルでも活躍中
ゆずりはえなは他ジャンルでも活躍中
七海ゆあは他ジャンルでも活躍中
星あめりは他ジャンルでも活躍中
小川ひまりは他ジャンルでも活躍中
瀬戸すみれは他ジャンルでも活躍中
浅美結花は他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ツバ唾液ねっとり濃厚キスに出演している女優は、満月ひかり、ゆずりはえな、七海ゆあ、星あめり、小川ひまり、瀬戸すみれ、浅美結花、加藤ツバキ(夏樹カオル)です。
ツバ唾液ねっとり濃厚キス(品番evis00285)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はevis00285、発売日は2019-11-15です。メーカーはゑびすさん/妄想族、レーベルはゑびすさん/妄想族です。
代表作には「マン汁・マンカス接吻レズ、女医の猥褻鼻舐めレズ診察、濃厚どろどろ唾液顔面舐めレズ」などがあります。本ページ下部の「ゑびすさん/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ゑびすさん/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





































































