レズビアン動画AV 作品情報
禁断愛欲レズビアン(OFFICE K’S - 36doks00172)に出演している女優は誰?
神崎レオナ(七瀬かすみ) / 桃井早苗 / 藤宮櫻花(眞雪ゆん) / しずく / 南つかさ / 桐原あずさ(伊藤あずさ)
禁断愛欲レズビアンに出演している女優は、神崎レオナ(七瀬かすみ) / 桃井早苗 / 藤宮櫻花(眞雪ゆん) / しずく / 南つかさ / 桐原あずさ(伊藤あずさ)です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1985-01-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物、吹奏楽 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1981-01-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 山口県 |
| 趣味 | ドライブ、読書、ゲーム |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-10-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 楽器集め、ショッピング、コスプレ、料理 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-02-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | 球体関節人形作り、音楽、映画鑑賞、パソコン、華道、フランス語 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-05-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、ドライブ、お菓子作り |
| タイトル | 禁断愛欲レズビアン |
|---|---|
| 出演女優 | 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 桃井早苗 / 藤宮櫻花(眞雪ゆん) / しずく / 南つかさ / 桐原あずさ(伊藤あずさ) |
| FANZA品番 | 36doks00172 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | K’S WORKS |
| メーカー | OFFICE K’S |
| ジャンル | レズビアン / 拘束 / パンスト・タイツ / 顔面騎乗 / クンニ |
| 発売日 | 2011-05-09 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 980~ |
ストーリー
『もっとイジめて…ワタシをオモチャにして下さい…』快楽を求め、美しき女に犯●れる悦びに震えるマゾビアン!『こんなにスケベ汁を溢れさせて…、オンナの私に欲情してるの?』メス豚を調教し、思うがままに女を陵●する悦びに震えるサドビアン!卑猥なカラダを拘束し、濃厚な唾液を絡ませ合い、美しき顔を舐め上げ、女性器を押し付け、愛液をすすり上げる…。禁断の快楽に身を堕とす強欲レズ性交!
神崎レオナ(七瀬かすみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧桃井早苗のレズビアン動画作品(過去作)
一覧藤宮櫻花(眞雪ゆん)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧しずくのレズビアン動画作品(過去作)
一覧南つかさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧桐原あずさ(伊藤あずさ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
神崎レオナ(七瀬かすみ)は他ジャンルでも活躍中
桃井早苗は他ジャンルでも活躍中
藤宮櫻花(眞雪ゆん)は他ジャンルでも活躍中
しずくは他ジャンルでも活躍中
南つかさは他ジャンルでも活躍中
桐原あずさ(伊藤あずさ)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
禁断愛欲レズビアンに出演している女優は、神崎レオナ(七瀬かすみ)、桃井早苗、藤宮櫻花(眞雪ゆん)、しずく、南つかさ、桐原あずさ(伊藤あずさ)です。
禁断愛欲レズビアン(品番36doks00172)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は36doks00172、発売日は2011-05-09です。メーカーはOFFICE K’S、レーベルはK’S WORKSです。
代表作には「ドM美少女レズ調教 伊織ひなの 水責め 打撃調教 野外羞恥、Flying Bitch 完全に振り切ってるAV女優のSEXドキュメンタリー#1 全性愛 パンセクシャルの性欲絶倫女子大生 柏木あみ、快楽調教レズビアン 美女たちが絡みあう美しく卑猥なレズファイル5時間」などがあります。本ページ下部の「OFFICE K’Sの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OFFICE K’Sの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品












































![川上ゆう[主演・監督作品限定]2枚組ハイパーベスト8時間49分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00521/cead00521pl.jpg)











