レズビアン動画AV 作品情報
レズビアン魂 双頭バイブ キル!キル!キル!(h.m.p - 41hodv60041)に出演している女優は誰?
翔田千里 / 南原香織 / 瀬戸ゆうき / 吉澤レイカ / 松浦ユキ / 北崎未来 / あずま樹 / 高倉梨奈
レズビアン魂 双頭バイブ キル!キル!キル!に出演している女優は、翔田千里 / 南原香織 / 瀬戸ゆうき / 吉澤レイカ / 松浦ユキ / 北崎未来 / あずま樹 / 高倉梨奈です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1975-07-02 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 書道、アロマアドバイザー |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1971-01-01 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1980-12-30 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 78 |
| バスト | 84 (Bカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1968-01-01 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1975-04-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、ダンス |
| タイトル | レズビアン魂 双頭バイブ キル!キル!キル! |
|---|---|
| 出演女優 | 翔田千里 / 南原香織 / 瀬戸ゆうき / 吉澤レイカ / 松浦ユキ / 北崎未来 / あずま樹 / 高倉梨奈 |
| FANZA品番 | 41hodv60041 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | h.m.p |
| メーカー | h.m.p |
| ジャンル | シックスナイン / バイブ / レズビアン / クンニ |
| 発売日 | 2008-11-03 |
| 評価 | 4.33 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
4組の美女レズビアンたちが魅せる華麗で過激な百合プレイ!女同士だからこそ分かる感じるツボ…ソフトタッチの刺激が堪らない。パーフェクトな舌使いでイカせまくり、双頭バイブで同時に昇天!!
翔田千里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧南原香織のレズビアン動画作品(過去作)
一覧瀬戸ゆうきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧吉澤レイカのレズビアン動画作品(過去作)
一覧松浦ユキのレズビアン動画作品(過去作)
一覧北崎未来のレズビアン動画作品(過去作)
一覧あずま樹のレズビアン動画作品(過去作)
一覧高倉梨奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
南原香織は他ジャンルでも活躍中
瀬戸ゆうきは他ジャンルでも活躍中
吉澤レイカは他ジャンルでも活躍中
松浦ユキは他ジャンルでも活躍中
北崎未来は他ジャンルでも活躍中
あずま樹は他ジャンルでも活躍中
高倉梨奈は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レズビアン魂 双頭バイブ キル!キル!キル!に出演している女優は、翔田千里、南原香織、瀬戸ゆうき、吉澤レイカ、松浦ユキ、北崎未来、あずま樹、高倉梨奈です。
レズビアン魂 双頭バイブ キル!キル!キル!(品番41hodv60041)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は41hodv60041、発売日は2008-11-03です。メーカーはh.m.p、レーベルはh.m.pです。
代表作には「乙音奈々大全集III、Sweetモデルズ、Gorgeousモデルズ」などがあります。本ページ下部の「h.m.pの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
h.m.pの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

































































![【AIリマスター版】処女宮[天宮まなみ] - 天宮まなみ(来嶋ゆきな) - h.m.p](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/5642repjk00015/5642repjk00015pl.jpg)






