レズビアン動画AV 作品情報
パンストブーツ脚フェチレズ(ゑびすさん/妄想族 - evis00284)に出演している女優は誰?
小春 / 鈴木ちひろ / NIMO / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 七海ゆあ / 星あめり / 御坂りあ
パンストブーツ脚フェチレズに出演している女優は、小春 / 鈴木ちひろ / NIMO / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 七海ゆあ / 星あめり / 御坂りあです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| バスト | 88 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、テニス |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1996-09-17 |
| 出身 | 和歌山県 |
| 趣味 | 一人旅、バトン |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、麻雀、水泳 |
| バスト | 85 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、映画鑑賞 |
| タイトル | パンストブーツ脚フェチレズ |
|---|---|
| 出演女優 | 小春 / 鈴木ちひろ / NIMO / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 七海ゆあ / 星あめり / 御坂りあ |
| FANZA品番 | evis00284 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ゑびすさん/妄想族 |
| メーカー | ゑびすさん/妄想族 |
| ジャンル | レズビアン / ハイビジョン / 脚フェチ / その他フェチ / パンスト・タイツ / 妄想族 |
| 発売日 | 2019-11-15 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 800~ |
ストーリー
ブーツとパンスト脚にフォーカスした主観脚フェチレズ。女の子が二人、レズを見せつけながらオナニーを強要してくる。ブーツ同士の擦れる音で脳イキする二人、蒸れたパンストの足裏を見せつけ、お互いのクッサい脚を舐めまくる!最後は二人で愛し合いながらパンスト脚を擦りつけてフェティッシュな絡み合い!パンストとパンストが擦れ合う感触で絶頂してしまう変態女たち。
小春のレズビアン動画作品(過去作)
一覧鈴木ちひろのレズビアン動画作品(過去作)
一覧NIMOのレズビアン動画作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧七海ゆあのレズビアン動画作品(過去作)
一覧星あめりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧御坂りあのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
小春は他ジャンルでも活躍中
鈴木ちひろは他ジャンルでも活躍中
NIMOは他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
七海ゆあは他ジャンルでも活躍中
星あめりは他ジャンルでも活躍中
御坂りあは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
パンストブーツ脚フェチレズに出演している女優は、小春、鈴木ちひろ、NIMO、加藤ツバキ(夏樹カオル)、七海ゆあ、星あめり、御坂りあです。
A
パンストブーツ脚フェチレズ(品番evis00284)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はevis00284、発売日は2019-11-15です。メーカーはゑびすさん/妄想族、レーベルはゑびすさん/妄想族です。
A
代表作には「マン汁・マンカス接吻レズ、女医の猥褻鼻舐めレズ診察、野外性屈調教レズ」などがあります。本ページ下部の「ゑびすさん/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ゑびすさん/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
90%一致
パンスト脚足指レズ
81%一致
蒸れたパンスト足舐めレズ
80%一致
パンストレッグ フェティッシュレズビアン2
80%一致
ロングブーツ蒸れ蒸れパンスト匂い嗅ぎ脚舐めレズ
78%一致
美脚美尻 パンスト レズビアン 4時間
78%一致
足指先までしゃぶりあうレズ
73%一致
蒸れた美脚匂い嗅ぎ舐めレズビアン
72%一致
へそ穴ベロ掘削レズ
72%一致
パンストレズエステ
71%一致
生足美脚レズビアン
71%一致
美脚パンストレズ


































































