レズビアン動画AV 作品情報
妖艶おんな愛戯総集編4時間(マドンナ - jusd125)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / 浅井舞香 / 岩崎千鶴 / 風間百合恵 / 小池絵美子 / 倉木小夜(村上美咲 / 樋口啓子) / 東条美菜 / 友田真希 / 白鳥美鈴 / 宮崎彩香 / 志村玲子 / 榎本典子
妖艶おんな愛戯総集編4時間に出演している女優は、風間ゆみ / 浅井舞香 / 岩崎千鶴 / 風間百合恵 / 小池絵美子 / 倉木小夜(村上美咲 / 樋口啓子) / 東条美菜 / 友田真希 / 白鳥美鈴 / 宮崎彩香 / 志村玲子 / 榎本典子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 90 |
| バスト | 88 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-01-01 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1970-01-01 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-02-06 |
| 出身 | 岡山県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 89 |
| タイトル | 妖艶おんな愛戯総集編4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 浅井舞香 / 岩崎千鶴 / 風間百合恵 / 小池絵美子 / 倉木小夜(村上美咲 / 樋口啓子) / 東条美菜 / 友田真希 / 白鳥美鈴 / 宮崎彩香 / 志村玲子 / 榎本典子 |
| FANZA品番 | jusd125 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | 独占配信 / 熟女 / レズビアン / ベスト・総集編 / デジモ |
| 発売日 | 2008-04-07 |
| 評価 | 3.80 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
男子禁制、ここはオンナ同士が妖しく淫靡に交わりあう秘密の花園…。毎回豪華な美熟女優たちが濃厚なレズプレイを繰り広げる人気シリーズ、「妖艶おんな愛戯」の総集編がついに完成。溢れ出る花蜜、ネチョネチョと擦れ合う秘唇…むせ返るほどに密度の高い美熟女レズの世界をお楽しみください。
風間ゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧浅井舞香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧岩崎千鶴のレズビアン動画作品(過去作)
一覧小池絵美子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧倉木小夜(村上美咲のレズビアン動画作品(過去作)
一覧友田真希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧白鳥美鈴のレズビアン動画作品(過去作)
一覧宮崎彩香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧志村玲子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧榎本典子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
浅井舞香は他ジャンルでも活躍中
岩崎千鶴は他ジャンルでも活躍中
風間百合恵は他ジャンルでも活躍中
小池絵美子は他ジャンルでも活躍中
倉木小夜(村上美咲は他ジャンルでも活躍中
樋口啓子)は他ジャンルでも活躍中
東条美菜は他ジャンルでも活躍中
友田真希は他ジャンルでも活躍中
白鳥美鈴は他ジャンルでも活躍中
宮崎彩香は他ジャンルでも活躍中
志村玲子は他ジャンルでも活躍中
榎本典子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
妖艶おんな愛戯総集編4時間に出演している女優は、風間ゆみ、浅井舞香、岩崎千鶴、風間百合恵、小池絵美子、倉木小夜(村上美咲、樋口啓子)、東条美菜、友田真希、白鳥美鈴、宮崎彩香、志村玲子、榎本典子です。
妖艶おんな愛戯総集編4時間(品番jusd125)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjusd125、発売日は2008-04-07です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
代表作には「不倫した【妻・芽衣】とその【相手・莉央】にチ×ポを捻じ込んで子宮で理解らせてやった。、不倫した【妻・ゆな】とその【相手・愛奈】にチ×ポを捻じ込んで子宮で理解らせてやった。、不倫した【妻・かんな】とその【相手・純】にチ×ポを捻じ込んで子宮で理解らせてやった。」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

































































