レズビアン動画AV 作品情報
Lの新世界(グラフィティジャパン - 48lgjdv001)に出演している女優は誰?
友田真希 / 真崎ゆかり / 西山優子 / 真田ゆかり(葵のぞみ) / 志村玲子 / 滝澤クリスタル / 渥美イオン
Lの新世界に出演している女優は、友田真希 / 真崎ゆかり / 西山優子 / 真田ゆかり(葵のぞみ) / 志村玲子 / 滝澤クリスタル / 渥美イオンです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| バスト | 78 (Bカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1972-07-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-02-06 |
| 出身 | 岡山県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| タイトル | Lの新世界 |
|---|---|
| 出演女優 | 友田真希 / 真崎ゆかり / 西山優子 / 真田ゆかり(葵のぞみ) / 志村玲子 / 滝澤クリスタル / 渥美イオン |
| FANZA品番 | 48lgjdv001 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | L(グラフィティジャパン) |
| メーカー | グラフィティジャパン |
| ジャンル | ランジェリー / 熟女 / レズビアン / 人妻・主婦 |
| 発売日 | 2008-06-27 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
女性のための癒しの空間『L.CLUB』が遂にオープン!悩みを抱える女性たちを癒してくれるものは、同じ快感を共有できる女だけ。悩みから解放され、真の自分に戻る時、女の中に新しい世界が広がっていく…。
友田真希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧真崎ゆかりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧真田ゆかり(葵のぞみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧志村玲子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧渥美イオンのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
友田真希は他ジャンルでも活躍中
真田ゆかり(葵のぞみ)は他ジャンルでも活躍中
志村玲子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
Lの新世界に出演している女優は、友田真希、真崎ゆかり、西山優子、真田ゆかり(葵のぞみ)、志村玲子、滝澤クリスタル、渥美イオンです。
A
Lの新世界(品番48lgjdv001)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
A
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
A
FANZA品番は48lgjdv001、発売日は2008-06-27です。メーカーはグラフィティジャパン、レーベルはL(グラフィティジャパン)です。
A
代表作には「姑と嫁の禁断レズビアン 3、姑と嫁の禁断レズビアン 2、【AIリマスター版】Angel Kiss ビアンたちの愛情物語2」などがあります。本ページ下部の「グラフィティジャパンの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グラフィティジャパンの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
85%一致
Lの新世界 3
81%一致
美乳美熟女 Lの新世界
79%一致
Lの女達
79%一致
Lの世界へ、いらっしゃい。 真島みゆき 香坂百合
78%一致
Lの新世界DX 4時間
75%一致
人妻レズの世界
70%一致
変態レズビアンの世界
70%一致
女が作る女同士の世界 レズビアン乱交
69%一致
女同士のルージュの世界 ~狂い乱れて咲く女たち
69%一致
女姦 美しき女の愛
69%一致
SMレズビアン



















![レズ[シャワー&お風呂] SP](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/21issd00029/21issd00029pl.jpg)























