レズビアン動画AV 作品情報
レズクンニ SP(アウダースジャパン - 21issd016)に出演している女優は誰?
三上翔子 / 友田真希 / 岡崎美女 / 紫彩乃 / 今野由愛 / 中野千夏 / 紗月結花 / 桜田さくら(松井さくら) / 叶麗子 / 麻布レオナ / 立花里子 / 橘真央 / 松岡理穂(佐藤みく) / 鮎川るい / HINAKO / 柚木ひかる / 宮地奈々
レズクンニ SPに出演している女優は、三上翔子 / 友田真希 / 岡崎美女 / 紫彩乃 / 今野由愛 / 中野千夏 / 紗月結花 / 桜田さくら(松井さくら) / 叶麗子 / 麻布レオナ / 立花里子 / 橘真央 / 松岡理穂(佐藤みく) / 鮎川るい / HINAKO / 柚木ひかる / 宮地奈々です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1982-02-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Dカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1972-11-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | 英会話、カラオケ、ゴルフ、、エレクトーン演奏、絵画 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 茨城県 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1984-03-19 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、カラオケ、ピアノ、テニス |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1981-12-20 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | パソコン、ゴルフ、ショッピング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-01-04 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、読書、水泳、吹奏楽 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-01-14 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 柔道、ゴルフ、カラオケ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1975-08-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネコ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1967-03-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-11-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳、カラオケ、お風呂 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1981-12-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | テニス、剣道 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-07-25 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ショッピング、映画鑑賞、ダンス、バトントワリング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1984-08-16 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 映画鑑賞、料理、テニス |
| タイトル | レズクンニ SP |
|---|---|
| 出演女優 | 三上翔子 / 友田真希 / 岡崎美女 / 紫彩乃 / 今野由愛 / 中野千夏 / 紗月結花 / 桜田さくら(松井さくら) / 叶麗子 / 麻布レオナ / 立花里子 / 橘真央 / 松岡理穂(佐藤みく) / 鮎川るい / HINAKO / 柚木ひかる / 宮地奈々 |
| FANZA品番 | 21issd016 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ISIS |
| メーカー | アウダースジャパン |
| ジャンル | クンニ / お姉さん / レズビアン / レズキス / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2008-04-24 |
| 評価 | 2.00 |
| 価格 | 515~ |
ストーリー
女性ならではの柔らかい舌先で、多くの女性が性感帯と挙げるクリトリスを優しく、時には激しく刺激したり吸ってみたり…。クンニをされて快楽に歪む女性の表情と、恍惚の表情でおまんこを貪るようにクンニをする女性はアナタを興奮させること間違いなしです!様々なシチュエーションでのクンニを堪能できます!女性ならではの淫靡な世界を是非!
三上翔子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧友田真希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧岡崎美女のレズビアン動画作品(過去作)
一覧紫彩乃のレズビアン動画作品(過去作)
一覧今野由愛のレズビアン動画作品(過去作)
一覧中野千夏のレズビアン動画作品(過去作)
一覧紗月結花のレズビアン動画作品(過去作)
一覧桜田さくら(松井さくら)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧叶麗子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧麻布レオナのレズビアン動画作品(過去作)
一覧立花里子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧橘真央のレズビアン動画作品(過去作)
一覧松岡理穂(佐藤みく)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧鮎川るいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧HINAKOのレズビアン動画作品(過去作)
一覧柚木ひかるのレズビアン動画作品(過去作)
一覧宮地奈々のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
三上翔子は他ジャンルでも活躍中
友田真希は他ジャンルでも活躍中
岡崎美女は他ジャンルでも活躍中
紫彩乃は他ジャンルでも活躍中
今野由愛は他ジャンルでも活躍中
中野千夏は他ジャンルでも活躍中
紗月結花は他ジャンルでも活躍中
桜田さくら(松井さくら)は他ジャンルでも活躍中
叶麗子は他ジャンルでも活躍中
麻布レオナは他ジャンルでも活躍中
立花里子は他ジャンルでも活躍中
橘真央は他ジャンルでも活躍中
松岡理穂(佐藤みく)は他ジャンルでも活躍中
鮎川るいは他ジャンルでも活躍中
HINAKOは他ジャンルでも活躍中
宮地奈々は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レズクンニ SPに出演している女優は、三上翔子、友田真希、岡崎美女、紫彩乃、今野由愛、中野千夏、紗月結花、桜田さくら(松井さくら)、叶麗子、麻布レオナ、立花里子、橘真央、松岡理穂(佐藤みく)、鮎川るい、HINAKO、柚木ひかる、宮地奈々です。
レズクンニ SP(品番21issd016)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は21issd016、発売日は2008-04-24です。メーカーはアウダースジャパン、レーベルはISISです。
代表作には「Best of みづなれい、Best of 鈴木ありす part2、Best of 榊なち part2」などがあります。本ページ下部の「アウダースジャパンの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アウダースジャパンの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

























![つまたま 人妻玉手箱 [後編]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/h_910vspds00028/h_910vspds00028pl.jpg)
































































































