レズビアン動画AV 作品情報
不朽の名作!レズの鉄人三上翔子がイカせた女達 4時間(ケイ・エム・プロデュース - 84rbunk00038)に出演している女優は誰?
早坂ひとみ / 沢口あすか / 紋舞らん / 星野桃 / 今野由愛 / 葉山みなみ(杉浦美由) / 上原深雪 / nao.(小池ひとみ) / 中島京子 / 三上翔子
不朽の名作!レズの鉄人三上翔子がイカせた女達 4時間に出演している女優は、早坂ひとみ / 沢口あすか / 紋舞らん / 星野桃 / 今野由愛 / 葉山みなみ(杉浦美由) / 上原深雪 / nao.(小池ひとみ) / 中島京子 / 三上翔子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1982-06-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-06-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 散歩 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1983-03-27 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | カラオケ、ショッピング、ピアノ、そろばん、お菓子作り、水泳 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1983-12-17 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スノーボード、歌、料理 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1984-03-19 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、カラオケ、ピアノ、テニス |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-04-01 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物、トランペット |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-02-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、模様替え、通販 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1984-09-05 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、スノーボード |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1983-03-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1982-02-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| タイトル | 不朽の名作!レズの鉄人三上翔子がイカせた女達 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 早坂ひとみ / 沢口あすか / 紋舞らん / 星野桃 / 今野由愛 / 葉山みなみ(杉浦美由) / 上原深雪 / nao.(小池ひとみ) / 中島京子 / 三上翔子 |
| FANZA品番 | 84rbunk00038 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 不朽の名作文庫 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | 3P・4P / レズビアン / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2010-02-09 |
| 評価 | 2.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
個性派女優・三上翔子が自慢のレズテクニックで女優たちを悶えさせまくった歴史を振り返ります。ねっとりした舌使いの愛撫や、激しい腰使いのペニバンプレイで乱れまくる9人の女優たちのイキ顔は必見です!全編、女だらけの一作!
早坂ひとみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧沢口あすかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧紋舞らんのレズビアン動画作品(過去作)
一覧星野桃のレズビアン動画作品(過去作)
一覧今野由愛のレズビアン動画作品(過去作)
一覧葉山みなみ(杉浦美由)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧上原深雪のレズビアン動画作品(過去作)
一覧nao.(小池ひとみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧中島京子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧三上翔子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
早坂ひとみは他ジャンルでも活躍中
沢口あすかは他ジャンルでも活躍中
紋舞らんは他ジャンルでも活躍中
星野桃は他ジャンルでも活躍中
今野由愛は他ジャンルでも活躍中
葉山みなみ(杉浦美由)は他ジャンルでも活躍中
上原深雪は他ジャンルでも活躍中
nao.(小池ひとみ)は他ジャンルでも活躍中
中島京子は他ジャンルでも活躍中
三上翔子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
不朽の名作!レズの鉄人三上翔子がイカせた女達 4時間に出演している女優は、早坂ひとみ、沢口あすか、紋舞らん、星野桃、今野由愛、葉山みなみ(杉浦美由)、上原深雪、nao.(小池ひとみ)、中島京子、三上翔子です。
不朽の名作!レズの鉄人三上翔子がイカせた女達 4時間(品番84rbunk00038)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は84rbunk00038、発売日は2010-02-09です。メーカーはケイ・エム・プロデュース、レーベルは不朽の名作文庫です。
代表作には「【AIリマスター版】私を痴女にして下さい 浅尾リカ 乃亜、【AIリマスター版】小沢菜穂が選ぶ 気持ちよかった BEST SEX 10、【AIリマスター版】ベストフレンド 4」などがあります。本ページ下部の「ケイ・エム・プロデュースの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ケイ・エム・プロデュースの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品














































































