レズビアン動画AV 作品情報
妖艶接吻女学院(アウダースジャパン - 21npd00025)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1982-02-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1981-12-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | テニス、剣道 |
| タイトル | 妖艶接吻女学院 |
|---|---|
| 出演女優 | 三上翔子 / 友田真希 / 橘真央 |
| FANZA品番 | 21npd00025 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | AUDAZ |
| メーカー | アウダースジャパン |
| ジャンル | オナニー / クンニ / 指マン / レズキス / レズビアン |
| 発売日 | 2012-08-20 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 515~ |
ストーリー
「三上翔子」と「友田真希」が女教師役、「橘真央」が女子校生役で熱演!放課後の教室、ロッカールーム、保健室、シャワー室で欲望のままにベロキス、唾液交換、オナニー、69、クンニ、指マンを妖艶にそして濃厚に繰り広げます!女教師2人がシャワーにうたれながら、濃厚なベロキスをしたり、女教師2人が真央に濃厚なレズプレイを見せつけ、真央を妖艶で濃厚な女だけのHな世界に引き込むシーンは必見です!
三上翔子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧友田真希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧橘真央のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
三上翔子は他ジャンルでも活躍中
友田真希は他ジャンルでも活躍中
橘真央は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
妖艶接吻女学院に出演している女優は、三上翔子、友田真希、橘真央です。
A
妖艶接吻女学院(品番21npd00025)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
A
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
A
FANZA品番は21npd00025、発売日は2012-08-20です。メーカーはアウダースジャパン、レーベルはAUDAZです。
A
代表作には「Best of みづなれい、Best of 鈴木ありす part2、Best of 榊なち part2」などがあります。本ページ下部の「アウダースジャパンの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アウダースジャパンの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
82%一致
濃厚接吻女学園
79%一致
接吻女子校生! 1
78%一致
女子校生レズ接吻
76%一致
淫乱痴女学園3
76%一致
妖艶おんな愛戯 欲情を誘う甘い罠
74%一致
妖艶おんな愛戯 惹かれ合う子宮の交わり
74%一致
熱吻 ガチンコレズとスペルマ接吻
74%一致
接吻熟女レズ 3
74%一致
女塾
74%一致
女子校生レズ物語
73%一致
妖艶おんな愛戯 濡れる垂乳根の温もり


































