レズビアン動画AV 作品情報
レズ女教師 SP(アウダースジャパン - 21issd023)に出演している女優は誰?
三上翔子 / 紗月結花 / 宮地奈々 / 友田真希 / 橘真央 / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 河合杏里
レズ女教師 SPに出演している女優は、三上翔子 / 紗月結花 / 宮地奈々 / 友田真希 / 橘真央 / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 河合杏里です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1982-02-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-01-04 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、読書、水泳、吹奏楽 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1984-08-16 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 映画鑑賞、料理、テニス |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1981-12-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | テニス、剣道 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1985-01-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物、吹奏楽 |
| タイトル | レズ女教師 SP |
|---|---|
| 出演女優 | 三上翔子 / 紗月結花 / 宮地奈々 / 友田真希 / 橘真央 / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 河合杏里 |
| FANZA品番 | 21issd023 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | AUDAZ |
| メーカー | アウダースジャパン |
| ジャンル | ベスト・総集編 / レズビアン / レズキス / 女教師 / 女子校生 |
| 発売日 | 2009-03-03 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 515~ |
ストーリー
聖職者である女教師が女子校生や教師同士で、放課後の教室や体育倉庫、ロッカールームやシャワールームで繰り広げる禁断なレズプレイを厳選して収録した『レズ女教師 SP』をお届けします!好きになった人が自分の可愛い教え子だったり、性欲処理の為にウブな女子校生を弄んだり。大人の女性が魅せる妖艶な色気と淫靡な世界を体感してください!
三上翔子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧紗月結花のレズビアン動画作品(過去作)
一覧宮地奈々のレズビアン動画作品(過去作)
一覧友田真希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧橘真央のレズビアン動画作品(過去作)
一覧真咲南朋(楓モモのレズビアン動画作品(過去作)
一覧安藤なつ妃)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧神崎レオナ(七瀬かすみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧河合杏里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
三上翔子は他ジャンルでも活躍中
紗月結花は他ジャンルでも活躍中
宮地奈々は他ジャンルでも活躍中
友田真希は他ジャンルでも活躍中
橘真央は他ジャンルでも活躍中
真咲南朋(楓モモは他ジャンルでも活躍中
安藤なつ妃)は他ジャンルでも活躍中
神崎レオナ(七瀬かすみ)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レズ女教師 SPに出演している女優は、三上翔子、紗月結花、宮地奈々、友田真希、橘真央、真咲南朋(楓モモ、安藤なつ妃)、神崎レオナ(七瀬かすみ)、河合杏里です。
レズ女教師 SP(品番21issd023)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は21issd023、発売日は2009-03-03です。メーカーはアウダースジャパン、レーベルはAUDAZです。
代表作には「Best of みづなれい、Best of 鈴木ありす part2、Best of 榊なち part2」などがあります。本ページ下部の「アウダースジャパンの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アウダースジャパンの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品








































































