レズビアン動画AV 作品情報
レズレッスン ~ベテラン女優によるカメラの前でレズ授業~(U&K - 23aukg00152)に出演している女優は誰?
波多野結衣 / 小早川怜子 / 森ななこ / 水嶋あずみ / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 南梨央奈
レズレッスン ~ベテラン女優によるカメラの前でレズ授業~に出演している女優は、波多野結衣 / 小早川怜子 / 森ななこ / 水嶋あずみ / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 南梨央奈です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-08-01 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ピアノ、ギター |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1988-10-12 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-11-09 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 歌、ダンス |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-12-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | レズレッスン ~ベテラン女優によるカメラの前でレズ授業~ |
|---|---|
| 出演女優 | 波多野結衣 / 小早川怜子 / 森ななこ / 水嶋あずみ / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 南梨央奈 |
| FANZA品番 | 23aukg00152 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | U&K |
| メーカー | U&K |
| ジャンル | クンニ / 巨乳 / レズビアン / 指マン / レズキス / ハイビジョン |
| 発売日 | 2012-12-10 |
| 評価 | 3.18 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
レズ撮影の経験豊富な女優達がレズ未経験の女優達にレズを指南する。緊張でガチガチの子にいきなりキス!戸惑いを隠しきれないままレズプレイに突入。初の経験ばかりが逆に興奮を増し、いつもより敏感に…。
波多野結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧小早川怜子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧森ななこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧水嶋あずみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧瀬名あゆむ(広瀬藍子)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧南梨央奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
森ななこは他ジャンルでも活躍中
水嶋あずみは他ジャンルでも活躍中
瀬名あゆむ(広瀬藍子)は他ジャンルでも活躍中
南梨央奈は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
レズレッスン ~ベテラン女優によるカメラの前でレズ授業~に出演している女優は、波多野結衣、小早川怜子、森ななこ、水嶋あずみ、瀬名あゆむ(広瀬藍子)、南梨央奈です。
A
レズレッスン ~ベテラン女優によるカメラの前でレズ授業~(品番23aukg00152)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は23aukg00152、発売日は2012-12-10です。メーカーはU&K、レーベルはU&Kです。
A
代表作には「五十路レズ ~豊満肢体を密着愛撫 ど熟女同性愛エロス~、巨乳美熟女セフレ調教 ~嫉妬に燃える愛欲監禁レズビアン~、人妻とその彼女 ~再会レズセックス~忘れられない元カノの愛撫~」などがあります。本ページ下部の「U&Kの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
U&Kの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
83%一致
レズレッスン
79%一致
レズレッスン 水野礼子・木原りんご・古河由摩
79%一致
レズレッスン 2
78%一致
本格レズ 女教師を虜にした生徒の性癖
77%一致
レズで濡れた女子校生たち
77%一致
レズ×レ●プ×調教 (ボンデージ編)
77%一致
レズ・レッスン 放課後の音楽室
77%一致
放課後レズビアン
77%一致
転校生レズいぢめ


























































