レズビアン動画AV 作品情報
ふたなりレズビアン物語 3時間DX 3組6人(STAR PARADISE - h_254vikg00015)に出演している女優は誰?
向井ゆうき / 愛璃みい / あすかみみ / 畑中パイン / くるみ(未来) / 早乙女ルイ
ふたなりレズビアン物語 3時間DX 3組6人に出演している女優は、向井ゆうき / 愛璃みい / あすかみみ / 畑中パイン / くるみ(未来) / 早乙女ルイです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1987-07-20 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、ピアノ、料理 |
| バスト | 83 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1989-04-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 写真を撮ること |
| バスト | 93 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-04-12 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 106 (Jカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-12-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ピアノ、料理 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1988-06-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ディズニーランドに行くこと |
| タイトル | ふたなりレズビアン物語 3時間DX 3組6人 |
|---|---|
| 出演女優 | 向井ゆうき / 愛璃みい / あすかみみ / 畑中パイン / くるみ(未来) / 早乙女ルイ |
| FANZA品番 | h_254vikg00015 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | バイキング |
| メーカー | STAR PARADISE |
| ジャンル | 水着 / レズビアン / メイド / 女子校生 |
| 発売日 | 2013-07-17 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ヤンキー系×清楚な女子校の同級生、水泳部キャプテン×部員、メイドカフェのアルバイト店員二人、三者三様の萌え~な濃厚ふたなりラブストーリーが展開!業界NO.1の呼び声高いふたなりのエキスパートとも言える監督により丹念に描かれた「ふたなりワールド」は絶品!可愛い女の子の極太ちんこ、絶頂とともに吹き出す大射精は必見の価値あり!
向井ゆうきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧
あすかみみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧畑中パインのレズビアン動画作品(過去作)
一覧くるみ(未来)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧早乙女ルイのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
愛璃みいは他ジャンルでも活躍中
あすかみみは他ジャンルでも活躍中
くるみ(未来)は他ジャンルでも活躍中
早乙女ルイは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
ふたなりレズビアン物語 3時間DX 3組6人に出演している女優は、向井ゆうき、愛璃みい、あすかみみ、畑中パイン、くるみ(未来)、早乙女ルイです。
A
ふたなりレズビアン物語 3時間DX 3組6人(品番h_254vikg00015)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_254vikg00015、発売日は2013-07-17です。メーカーはSTAR PARADISE、レーベルはバイキングです。
A
代表作には「ふたなり レズ姉妹、月刊ふたなり部 8時間、激写怪兵隊!あなただけが知らないアブノーマルな世界レズビアン店員のいる揉みまくりエステサロン」などがあります。本ページ下部の「STAR PARADISEの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
STAR PARADISEの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
73%一致
淫乱美熟女レズビアン4時間 III
72%一致
女権(乱)用 痴女ライフを満喫している3人の物語
72%一致
接吻熟女レズ 3
71%一致
制服少女たちのレズビアン三角関係。
71%一致
ふたなりレズ姉妹 3D DX
71%一致
仲間麗奈 レズ三昧 DX4時間
70%一致
3年B組、全員レズ。
70%一致
制服少女レズ痴● 4時間
70%一致
鉄拘束レズビアン 3
70%一致
逆転レズビアン 3





































