レズビアン動画AV 作品情報
女監督ハルナの素人レズナンパ 122 人気ナビ贅沢仕様!! 親友同士の女子と初レズ本気絶頂!(ピーターズ - h_021nps00359)に出演している女優は誰?
真木今日子 / 大槻ひびき / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 碧しの(篠めぐみ)
女監督ハルナの素人レズナンパ 122 人気ナビ贅沢仕様!! 親友同士の女子と初レズ本気絶頂!に出演している女優は、真木今日子 / 大槻ひびき / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 碧しの(篠めぐみ)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-09-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、ゴルフ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-09-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | 料理 |
| タイトル | 女監督ハルナの素人レズナンパ 122 人気ナビ贅沢仕様!! 親友同士の女子と初レズ本気絶頂! |
|---|---|
| 出演女優 | 真木今日子 / 大槻ひびき / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 碧しの(篠めぐみ) |
| FANZA品番 | h_021nps00359 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ナンパーズ |
| メーカー | ピーターズ |
| ジャンル | レズキス / ハイビジョン / 素人 / レズビアン / ナンパ |
| 発売日 | 2018-08-15 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ひびやん!今日子ちゃん!しのちゃん!ツバキちゃん!が本気で素人女子を口説きレズる!4組8人の親友同士が初めてのレズ行為でイキまくり!キスだけのつもりがどんどんエスカレートしてイキ…不安と戸惑いで興奮倍増!気付けばナビ女優も加わりレズ3P!親友の「発情」した顔を初めて見るともっと気持ち良くさせたくなる…。
真木今日子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧大槻ひびきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧碧しの(篠めぐみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
真木今日子は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
碧しの(篠めぐみ)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
女監督ハルナの素人レズナンパ 122 人気ナビ贅沢仕様!! 親友同士の女子と初レズ本気絶頂!に出演している女優は、真木今日子、大槻ひびき、加藤ツバキ(夏樹カオル)、碧しの(篠めぐみ)です。
女監督ハルナの素人レズナンパ 122 人気ナビ贅沢仕様!! 親友同士の女子と初レズ本気絶頂!(品番h_021nps00359)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_021nps00359、発売日は2018-08-15です。メーカーはピーターズ、レーベルはナンパーズです。
代表作には「女を教えるオンナ レズ愛に目覚めさせる美人セラピスト、レズエステ 私…そんなつもりじゃ無かったのに… 南條彩、女が教えるオンナの悦び レズエステ 神坂朋子」などがあります。本ページ下部の「ピーターズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ピーターズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






















































