レズビアン動画AV 作品情報
The best combination of 「レズビアンストーリー」愛蔵版(アウダースジャパン - 21pssd00240)に出演している女優は誰?
三上翔子 / 新堂真美 / 松岡紗幸 / 黒木あみ / 倖田李梨(倖田美梨 / 岩下美季) / 米倉愛 / 桜井流々 / 森乃ひよこ / 松浦美和 / 桜このみ / 楠木さやか / 金子リサ
The best combination of 「レズビアンストーリー」愛蔵版に出演している女優は、三上翔子 / 新堂真美 / 松岡紗幸 / 黒木あみ / 倖田李梨(倖田美梨 / 岩下美季) / 米倉愛 / 桜井流々 / 森乃ひよこ / 松浦美和 / 桜このみ / 楠木さやか / 金子リサです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1982-02-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-07-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アイモード、メールの早打ち |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| バスト | 95 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1983-04-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | 映画鑑賞、旅行、絵画 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Bカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1981-05-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 趣味 | 剣道、カラオケ、アロマテラピー、中国茶 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-12-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1983-12-24 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 動物とあそぶこと |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-09-20 |
| タイトル | The best combination of 「レズビアンストーリー」愛蔵版 |
|---|---|
| 出演女優 | 三上翔子 / 新堂真美 / 松岡紗幸 / 黒木あみ / 倖田李梨(倖田美梨 / 岩下美季) / 米倉愛 / 桜井流々 / 森乃ひよこ / 松浦美和 / 桜このみ / 楠木さやか / 金子リサ |
| FANZA品番 | 21pssd00240 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | AUDAZ |
| メーカー | アウダースジャパン |
| ジャンル | ベスト・総集編 / レズビアン / 4時間以上作品 / レズキス / シックスナイン |
| 発売日 | 2012-03-27 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 515~ |
ストーリー
レズの女王「三上翔子」など既に引退してしまいましたが、今でも人気のある女優さんが多数出演しています!さらに、3人の女優による淡い恋心や嫉妬、欲望などの心情を盛り込んだストーリーと濃厚なレズプレイを盛り込み大変ご好評をいただいておりました。そんなレズドラマが、4つ丸ごと収録されています!もちろん、内容も女優さんもストーリー毎に違いますのでいろいろなパターンを楽しめます!
三上翔子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧新堂真美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧松岡紗幸のレズビアン動画作品(過去作)
一覧黒木あみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧倖田李梨(倖田美梨のレズビアン動画作品(過去作)
一覧岩下美季)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧桜井流々のレズビアン動画作品(過去作)
一覧森乃ひよこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧松浦美和のレズビアン動画作品(過去作)
一覧桜このみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧楠木さやかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧金子リサのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
三上翔子は他ジャンルでも活躍中
新堂真美は他ジャンルでも活躍中
松岡紗幸は他ジャンルでも活躍中
黒木あみは他ジャンルでも活躍中
倖田李梨(倖田美梨は他ジャンルでも活躍中
岩下美季)は他ジャンルでも活躍中
桜井流々は他ジャンルでも活躍中
松浦美和は他ジャンルでも活躍中
桜このみは他ジャンルでも活躍中
楠木さやかは他ジャンルでも活躍中
金子リサは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
The best combination of 「レズビアンストーリー」愛蔵版に出演している女優は、三上翔子、新堂真美、松岡紗幸、黒木あみ、倖田李梨(倖田美梨、岩下美季)、米倉愛、桜井流々、森乃ひよこ、松浦美和、桜このみ、楠木さやか、金子リサです。
The best combination of 「レズビアンストーリー」愛蔵版(品番21pssd00240)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は21pssd00240、発売日は2012-03-27です。メーカーはアウダースジャパン、レーベルはAUDAZです。
代表作には「Best of みづなれい、Best of 鈴木ありす part2、Best of 榊なち part2」などがあります。本ページ下部の「アウダースジャパンの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アウダースジャパンの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





















![DRAGONS GATE 1st ANNIVERSARY!! [維新軍]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/2drd00031/2drd00031pl.jpg)


































































