レズビアン動画AV 作品情報
有名女優が通う高級レズソープ(クリスタル映像 - 49madv00222)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-08-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 油絵、料理 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| タイトル | 有名女優が通う高級レズソープ |
|---|---|
| 出演女優 | 星野あかり / 結城みさ / 茜笑美 / 羽月希 |
| FANZA品番 | 49madv00222 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MANIAC(クリスタル) |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | レズビアン / キャバ嬢・風俗嬢 / 指マン / 巨乳 / ローション・オイル |
| 発売日 | 2011-11-23 |
| 評価 | 4.14 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
女×女のソーププレイは想像以上に淫らすぎる!互いの乳房の膨らみを押し付けながら、その先端で固く尖った乳首をしなやかな細い指先でなぶり合い、滑らかな白い肌はローションにぬめり、敏感な秘部と秘部は卑猥な音を立てて貪るように重なり合う。ベテランソープ嬢の繰り出すテクニックに、講習にもかかわらず本気で感じる新人…初めてのレズソープ体験にイキまくるウブな女…二人のソープ嬢相手に悶える妖艶なマダム…などなど女と女が絡み合う妖しい魅力満載の激エロソープ。終わりを知らない悦楽の虜になる女たちから目が離せない!!
星野あかりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧結城みさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧茜笑美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧羽月希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
星野あかりは他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
有名女優が通う高級レズソープに出演している女優は、星野あかり、結城みさ、茜笑美、羽月希です。
A
有名女優が通う高級レズソープ(品番49madv00222)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は49madv00222、発売日は2011-11-23です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはMANIAC(クリスタル)です。
A
代表作には「CRYSTAL★COLLECTION 8時間、蓮実クレア 8時間 SPECIAL COLLECTION、【AIリマスター版】MEGA Re-MiX 制服レズ16時間」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
89%一致
有名女優が通う高級レズソープ 5
88%一致
有名女優が通う 高級レズソープ 6
81%一致
超高級◆新人美少女レズソープ
79%一致
有名女優が通う高級レズソープ 2
79%一致
真・レズソープ
78%一致
高級レズビアンソープ
78%一致
魅惑のレズソープ 8時間DX
77%一致
有名女優が通う高級レズソープ 3
75%一致
真・レズソープ2
74%一致
最高級レズビアンソープランド
![川上ゆう[主演・監督作品限定]2枚組ハイパーベスト8時間49分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00521/cead00521pl.jpg)

































