レズビアン動画AV 作品情報
レズスポーツシリーズ4 涼華学園 女子水泳部2(ディープス - dvdps00744)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-01-11 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-06-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、マッサージ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1981-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 新潟県 |
| 趣味 | ヨガ、読書 |
| タイトル | レズスポーツシリーズ4 涼華学園 女子水泳部2 |
|---|---|
| 出演女優 | 望月ルイ / 上村愛 / 池田こずえ |
| FANZA品番 | dvdps00744 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | DEEP’S |
| メーカー | ディープス |
| ジャンル | シックスナイン / レズビアン / 水着 / 学園もの / クンニ |
| 発売日 | 2019-01-28 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
2年ぶりにあの女子水泳部がカムバック!!接吻女優として人気の上村愛ちゃんが、超天然ボケレズ娘を熱演!「初レズなので当然ネコだと思ってたぁ」という愛ちゃんに、バリタチにチャレンジしてもらいました!
望月ルイのレズビアン動画作品(過去作)
一覧上村愛のレズビアン動画作品(過去作)
一覧池田こずえのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
望月ルイは他ジャンルでも活躍中
上村愛は他ジャンルでも活躍中
池田こずえは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
レズスポーツシリーズ4 涼華学園 女子水泳部2に出演している女優は、望月ルイ、上村愛、池田こずえです。
A
レズスポーツシリーズ4 涼華学園 女子水泳部2(品番dvdps00744)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はdvdps00744、発売日は2019-01-28です。メーカーはディープス、レーベルはDEEP’Sです。
A
代表作には「禁断のレズ一家 ~私たちはお母様の愛玩姉妹~ 麗しき母親と姉妹の耽美な蜜の罠に堕ちていく女学生、親友同士のちっちゃな2人をレズらせレ●プ調教 口とパイパンオマ○コの4つの穴をチ○ポが行ったり来たりして本物竿姉妹にするどちらも145cm W無毛 ゆなちゃん・ひなこちゃん、「せんぱーい、だーい好き!」後輩ホテルウーマンのガチ恋レズハラに心とカラダを奪われていく‘推し’に弱いワタシ 小野坂ゆいか 五十嵐清華」などがあります。本ページ下部の「ディープスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ディープスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
76%一致
スク水レズビアン女学院
74%一致
背徳マダムの競泳水着レズ 1
73%一致
よだれ艶曲 4 ~麗しきレズビアン達の衝動~
72%一致
下剋上レズバトル2
72%一致
レズレ●プ4時間 女が女を●す時
71%一致
私立スペレズ女学院 2 壁チ○ポ部活動編
71%一致
混浴レズ温泉2
71%一致
女学生レズビアン 夏紀と晴美/美紀と真紀
70%一致
レズで濡れた女子校生たち
70%一致
かわいぃおま○こシリーズ レズ編
70%一致
マリンスポーツの女
70%一致
競泳水着の女達 Special





![レズ[シャワー&お風呂] SP](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/21issd00029/21issd00029pl.jpg)























