レズビアン動画AV 作品情報
友田彩也香 レズれ!プレミアムBEST8時間(レズれ! - lzbs00011)に出演している女優は誰?
友田彩也香 / 桜井あゆ / 朝倉ことみ / 桐原あずさ(伊藤あずさ)
友田彩也香 レズれ!プレミアムBEST8時間に出演している女優は、友田彩也香 / 桜井あゆ / 朝倉ことみ / 桐原あずさ(伊藤あずさ)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-09-14 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | プロレス観戦、コスメ収集、バドミントン |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 出身 | 宮崎県 |
| 趣味 | バレーボール |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 76 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1987-03-11 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ 映画 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-05-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、ドライブ、お菓子作り |
| タイトル | 友田彩也香 レズれ!プレミアムBEST8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 友田彩也香 / 桜井あゆ / 朝倉ことみ / 桐原あずさ(伊藤あずさ) |
| FANZA品番 | lzbs00011 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | レズれ! ベスト |
| メーカー | レズれ! |
| ジャンル | ハイビジョン / 単体作品 / シックスナイン / クンニ / レズキス / 女優ベスト・総集編 / レズビアン |
| 発売日 | 2015-09-14 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
デビューから、じきに7年目に突入ながら、ますます活躍の場を広げていく友田彩也加のレズベスト。ほぼ同時デビューの純情娘の朝倉ことみを指名したマブダチシリーズでは責めの彩也加が、ノンストップで愛しあうシリーズからは桜井あゆとの見応えあるプレイを展開。桐原あずさとは彩也加の初レズ以来1年ぶりの共演で感情豊かな彼女が見られる。未公開映像として朝倉ことみとのノーモザイクレズを特別収録。
友田彩也香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧桜井あゆのレズビアン動画作品(過去作)
一覧朝倉ことみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧桐原あずさ(伊藤あずさ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
友田彩也香は他ジャンルでも活躍中
桜井あゆは他ジャンルでも活躍中
朝倉ことみは他ジャンルでも活躍中
桐原あずさ(伊藤あずさ)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
友田彩也香 レズれ!プレミアムBEST8時間に出演している女優は、友田彩也香、桜井あゆ、朝倉ことみ、桐原あずさ(伊藤あずさ)です。
友田彩也香 レズれ!プレミアムBEST8時間(品番lzbs00011)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はlzbs00011、発売日は2015-09-14です。メーカーはレズれ!、レーベルはレズれ! ベストです。
代表作には「レズれ!プレミアムベスト10時間SP【ヘッドフォン推奨】ネチョネチョ音響き渡るベロ喰いベロ吸い女同士のレズキスセックス、レズれ!プレミアムベスト10時間SP 巨乳・美乳入り乱れるおっぱい激揺れレズセックス、レズれ!プレミアムベスト10時間SP ビンタ!腹パン!電動ドリル!ドSがドMをループ絶頂させるナマごろしレズ拷問」などがあります。本ページ下部の「レズれ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レズれ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品










































