レズビアン動画AV 作品情報
熟女レズ エロマゾふたなり人造人間(グローバルメディアエンタテインメント - 143wwd00020)に出演している女優は誰?
森ななこ / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 瀬奈ジュン
熟女レズ エロマゾふたなり人造人間に出演している女優は、森ななこ / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 瀬奈ジュンです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-08-01 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ピアノ、ギター |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-05-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、ドライブ、お菓子作り |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| タイトル | 熟女レズ エロマゾふたなり人造人間 |
|---|---|
| 出演女優 | 森ななこ / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 瀬奈ジュン |
| FANZA品番 | 143wwd00020 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | WXW |
| メーカー | グローバルメディアエンタテインメント |
| ジャンル | ふたなり / レズビアン / 熟女 / ハイビジョン / デジモ |
| 発売日 | 2011-08-28 |
| 評価 | 2.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
科学者ジュンは、しなやかな曲線を描くオンナの柔肉に男根を植え込み、究極の肉体美を探求するマッドサイエンティストだった。その最初の犠牲となったのが‘ふたなり一号機’と呼ばれるあずさ。ジュンの思惑通り、巨根を備え付けた美少女は、自身の性欲を満たすのに最高のレズパートナーとなった。止まらないジュンの欲望が次に目をつけたのは、歩くだけで挑発的に爆乳を揺らすななこ。そして、ななこの拉致、ふたなり改造に成功したジュンではあったが、このオンナが調教の果て、秘めた性欲を爆発させることを彼女はまだ知らなかった…。
森ななこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧桐原あずさ(伊藤あずさ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧瀬奈ジュンのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
森ななこは他ジャンルでも活躍中
桐原あずさ(伊藤あずさ)は他ジャンルでも活躍中
瀬奈ジュンは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
熟女レズ エロマゾふたなり人造人間に出演している女優は、森ななこ、桐原あずさ(伊藤あずさ)、瀬奈ジュンです。
熟女レズ エロマゾふたなり人造人間(品番143wwd00020)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は143wwd00020、発売日は2011-08-28です。メーカーはグローバルメディアエンタテインメント、レーベルはWXWです。
代表作には「【AIリマスター版】母子相姦遊戯 罪深き母と叔母・ネコとタチ 杉本彩子・森下こずえ、【AIリマスター版】女の事件簿シリーズ 福間和子 5,459日間 性の逃避行 希崎圭蓮、熟女レズ 美熟女レズビアン 友田真希 風間ゆみ 前編」などがあります。本ページ下部の「グローバルメディアエンタテインメントの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グローバルメディアエンタテインメントの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品










![川上ゆう[主演・監督作品限定]2枚組ハイパーベスト8時間49分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00521/cead00521pl.jpg)





















