レズビアン動画AV 作品情報
レズビアンズ(ドグマ - ddn114)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-03-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お酒、カラオケ、ピアノ、書道、早起き |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-09-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ピアノ、水泳、ショッピング |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1983-10-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 山梨県 |
| 趣味 | 寝る事、ショッピング、バトミントン |
| タイトル | レズビアンズ |
|---|---|
| 出演女優 | 麻生岬 / 長谷川ちひろ / 長瀬あずさ / 仲山ひかり |
| FANZA品番 | ddn114 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Dogma |
| メーカー | ドグマ |
| ジャンル | デジモ / 痴女 / ミニ系 / 巨乳 / レズビアン |
| 発売日 | 2006-03-04 |
| 評価 | 2.90 |
| 価格 | 310~ |
ストーリー
接吻が始まった。レズの舌が、変態少女の舌を●す。痴女の舌とOLの舌がネットリからみつく。初めて女のカラダを知る女。男にはできない男前のクンニ。未経験の快楽と絶頂…。
麻生岬のレズビアン動画作品(過去作)
一覧長谷川ちひろのレズビアン動画作品(過去作)
一覧長瀬あずさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧仲山ひかりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
麻生岬は他ジャンルでも活躍中
長谷川ちひろは他ジャンルでも活躍中
長瀬あずさは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
レズビアンズに出演している女優は、麻生岬、長谷川ちひろ、長瀬あずさ、仲山ひかりです。
A
レズビアンズ(品番ddn114)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はddn114、発売日は2006-03-04です。メーカーはドグマ、レーベルはDogmaです。
A
代表作には「拘束レズフィスト(GTJ-153)、拘束レズフィスト(GTJ-150)、同級生 親友に寝取られ、寝取り、スワッピングまで。でも明るい未来。」などがあります。本ページ下部の「ドグマの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ドグマの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
84%一致
レズビアンズ2
81%一致
レズビアンBEST
80%一致
レズビアンズ3
80%一致
デリヘルレズビアン
80%一致
ディープ・レズビアン
80%一致
レズビアンヴァンパイア
79%一致
ザ・レズビアン
79%一致
レズビアンセレナーデ
78%一致
ラビア5 レズビアンシスター
78%一致
レズビアン・ジュース 2



































