レズビアン動画AV 作品情報
性感レズエステ 9 都会の片隅で行われる美淑女のみが体験できる魅惑の性感エステサロン…(クリスタル映像 - 49madm00007)に出演している女優は誰?
篠田ゆう / 友田彩也香 / 八木あずさ / 立花美里 / 三咲悠
性感レズエステ 9 都会の片隅で行われる美淑女のみが体験できる魅惑の性感エステサロン…に出演している女優は、篠田ゆう / 友田彩也香 / 八木あずさ / 立花美里 / 三咲悠です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ジャズダンス、ピアノ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-09-14 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | プロレス観戦、コスメ収集、バドミントン |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 120 (Kカップ) |
| ウエスト | 75 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 性感レズエステ 9 都会の片隅で行われる美淑女のみが体験できる魅惑の性感エステサロン… |
|---|---|
| 出演女優 | 篠田ゆう / 友田彩也香 / 八木あずさ / 立花美里 / 三咲悠 |
| FANZA品番 | 49madm00007 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MADAM MANIAC |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 3P・4P / 人妻・主婦 / エステ / レズビアン / ハイビジョン |
| 発売日 | 2014-06-18 |
| 評価 | 4.17 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
性に悩める欲求不満の人妻達が密かに通うエステサロン。技術に優れた友田彩也香と癒し系の篠田ゆうがエステティシャンとしての腕をふるいます。冷めた夫婦関係に悩む八木あずさは感度向上メニューで性感帯を開発されて…女好きの立花美里は2人の指技に身悶えながら逆襲の機会を探ります。秘めた性癖に悩む三咲悠は責めのプレイでドMの本性を覚醒させて…等々、女同士で舌を絡ませ合い、乳房を揉みしだき、敏感な秘所を指で刺激する性感プレイが満載!!濃密かつ淫靡なレズの世界を堪能できる「性感レズエステ」第9弾!!
篠田ゆうのレズビアン動画作品(過去作)
一覧友田彩也香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧八木あずさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧立花美里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
篠田ゆうは他ジャンルでも活躍中
友田彩也香は他ジャンルでも活躍中
八木あずさは他ジャンルでも活躍中
立花美里は他ジャンルでも活躍中
三咲悠は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
性感レズエステ 9 都会の片隅で行われる美淑女のみが体験できる魅惑の性感エステサロン…に出演している女優は、篠田ゆう、友田彩也香、八木あずさ、立花美里、三咲悠です。
性感レズエステ 9 都会の片隅で行われる美淑女のみが体験できる魅惑の性感エステサロン…(品番49madm00007)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49madm00007、発売日は2014-06-18です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはMADAM MANIACです。
代表作には「CRYSTAL★COLLECTION 8時間、蓮実クレア 8時間 SPECIAL COLLECTION、【AIリマスター版】MEGA Re-MiX 制服レズ16時間」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品










































