レズビアン動画AV 作品情報
本当にヤラしぃ~レズビアンたちの痴態4時間(コンテンツパートナーズ - h_705cole00001)に出演している女優は誰?
翔田千里 / 結城みさ / 川上ゆう(森野雫) / 上原優 / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / あんなさくら / 坂井あずさ / 愛海一夏(秋乃ひとみ)
本当にヤラしぃ~レズビアンたちの痴態4時間に出演している女優は、翔田千里 / 結城みさ / 川上ゆう(森野雫) / 上原優 / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / あんなさくら / 坂井あずさ / 愛海一夏(秋乃ひとみ)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-05-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、ドライブ、お菓子作り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1984-08-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| タイトル | 本当にヤラしぃ~レズビアンたちの痴態4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 翔田千里 / 結城みさ / 川上ゆう(森野雫) / 上原優 / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / あんなさくら / 坂井あずさ / 愛海一夏(秋乃ひとみ) |
| FANZA品番 | h_705cole00001 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | LEZONA |
| メーカー | コンテンツパートナーズ |
| ジャンル | レズビアン / 4時間以上作品 / 3P・4P |
| 発売日 | 2017-05-23 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
絡みつく舌と舌の間で糸をひく唾液…ねっとり舐められ勃起する乳首…柔らかい唇に吸い上げられ肥大するクリトリス…互いの性器を擦りあわせると、くちゅくちゅと愛液が混ざり合う淫音が響く…。自らの性欲に素直なレズビアンたちのエロ過ぎる痴態に、股間がガマン出来ない!!
翔田千里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧結城みさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧上原優のレズビアン動画作品(過去作)
一覧桐原あずさ(伊藤あずさ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧あんなさくらのレズビアン動画作品(過去作)
一覧坂井あずさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧愛海一夏(秋乃ひとみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
上原優は他ジャンルでも活躍中
桐原あずさ(伊藤あずさ)は他ジャンルでも活躍中
あんなさくらは他ジャンルでも活躍中
愛海一夏(秋乃ひとみ)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
本当にヤラしぃ~レズビアンたちの痴態4時間に出演している女優は、翔田千里、結城みさ、川上ゆう(森野雫)、上原優、桐原あずさ(伊藤あずさ)、あんなさくら、坂井あずさ、愛海一夏(秋乃ひとみ)です。
本当にヤラしぃ~レズビアンたちの痴態4時間(品番h_705cole00001)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_705cole00001、発売日は2017-05-23です。メーカーはコンテンツパートナーズ、レーベルはLEZONAです。
代表作には「俺たちの川上ゆう 淑女と娼婦のパラドックス たっぷり4時間」などがあります。本ページ下部の「コンテンツパートナーズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
コンテンツパートナーズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






































![川上ゆう[主演・監督作品限定]2枚組ハイパーベスト8時間49分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00521/cead00521pl.jpg)














