レズビアン動画AV 作品情報
淫蜜拷問女人集団 ポルチオアナルレズエステ ~発狂するほど恥辱な香り~ 肛虐淫獄絶頂セレナーデ(レズれ! - lzan00013)に出演している女優は誰?
葵紫穂 / 春原未来 / 碧しの(篠めぐみ) / 加藤ツバキ(夏樹カオル)
淫蜜拷問女人集団 ポルチオアナルレズエステ ~発狂するほど恥辱な香り~ 肛虐淫獄絶頂セレナーデに出演している女優は、葵紫穂 / 春原未来 / 碧しの(篠めぐみ) / 加藤ツバキ(夏樹カオル)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-11-23 |
| 趣味 | 料理、ピアノ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-09-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | 淫蜜拷問女人集団 ポルチオアナルレズエステ ~発狂するほど恥辱な香り~ 肛虐淫獄絶頂セレナーデ |
|---|---|
| 出演女優 | 葵紫穂 / 春原未来 / 碧しの(篠めぐみ) / 加藤ツバキ(夏樹カオル) |
| FANZA品番 | lzan00013 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | レズれ!マニア |
| メーカー | レズれ! |
| ジャンル | ハイビジョン / レズビアン / アナル / 辱め / 3P・4P / ポルチオ |
| 発売日 | 2017-12-17 |
| 評価 | 3.67 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
淫らな女たちが、一人の女(ターゲット)に群がりポルチオ性感責めエステによって徹底的に快楽地獄に突き落とす人気シリーズ。今回はついにポルチオ&アナルの残酷二重奏責めが炸裂する!業界大手エステグループの「サンクチュアリ」の役員であり、男っ気がなく豪腕仕事人間の百合子は、エステ施術において顧客をイカせまくっているという噂がネットで流されている北品川店に業務改善命令を引っさげ乗り込んでくるが…。
葵紫穂のレズビアン動画作品(過去作)
一覧春原未来のレズビアン動画作品(過去作)
一覧碧しの(篠めぐみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
葵紫穂は他ジャンルでも活躍中
春原未来は他ジャンルでも活躍中
碧しの(篠めぐみ)は他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
淫蜜拷問女人集団 ポルチオアナルレズエステ ~発狂するほど恥辱な香り~ 肛虐淫獄絶頂セレナーデに出演している女優は、葵紫穂、春原未来、碧しの(篠めぐみ)、加藤ツバキ(夏樹カオル)です。
淫蜜拷問女人集団 ポルチオアナルレズエステ ~発狂するほど恥辱な香り~ 肛虐淫獄絶頂セレナーデ(品番lzan00013)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はlzan00013、発売日は2017-12-17です。メーカーはレズれ!、レーベルはレズれ!マニアです。
代表作には「レズれ!プレミアムベスト10時間SP 巨乳・美乳入り乱れるおっぱい激揺れレズセックス、チクビアン6 ビンビン乳首こねくりレズ性交、【360°バーチャル音声】「ひそひそ声が聞こえる中で…」エアコンが壊れた深夜バスの狭い座席で帰省中に爆乳レズビアンに痴●される汗だく爆乳女子大生」などがあります。本ページ下部の「レズれ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レズれ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品










































