レズビアン動画AV 作品情報
淫蜜拷問女人集団 ポルチオレズエステ ~残酷なる逝き恥辱~(レズれ! - lzan00006)に出演している女優は誰?
神納花 / 涼川絢音 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃)
淫蜜拷問女人集団 ポルチオレズエステ ~残酷なる逝き恥辱~に出演している女優は、神納花 / 涼川絢音 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-11-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | 散歩、ヨガ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | 淫蜜拷問女人集団 ポルチオレズエステ ~残酷なる逝き恥辱~ |
|---|---|
| 出演女優 | 神納花 / 涼川絢音 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) |
| FANZA品番 | lzan00006 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | レズれ!マニア |
| メーカー | レズれ! |
| ジャンル | ハイビジョン / 拘束 / エステ / ポルチオ / 辱め / レズビアン |
| 発売日 | 2016-06-19 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
BABY Entertainmentとのコラボレーション!レズ凌●集団である部下たち涼川絢音、加藤ツバキ、真咲南朋が、社長である神納花を陥れ会社を乗っ取ろうと計画する!!!仕事優先のためか男の噂がない神納花の体を責め立て「ポルチオ」と呼ばれる女性器の奥に隠された秘密の部位を的確に刺激し、狂乱の強●アクメへと導く。神納花は股間が渇く暇もなく、涙を浮かべ涎を垂らして、全身を震わせてイキ続ける。
神納花のレズビアン動画作品(過去作)
一覧涼川絢音のレズビアン動画作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧真咲南朋(楓モモのレズビアン動画作品(過去作)
一覧安藤なつ妃)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
神納花は他ジャンルでも活躍中
涼川絢音は他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
真咲南朋(楓モモは他ジャンルでも活躍中
安藤なつ妃)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
淫蜜拷問女人集団 ポルチオレズエステ ~残酷なる逝き恥辱~に出演している女優は、神納花、涼川絢音、加藤ツバキ(夏樹カオル)、真咲南朋(楓モモ、安藤なつ妃)です。
淫蜜拷問女人集団 ポルチオレズエステ ~残酷なる逝き恥辱~(品番lzan00006)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はlzan00006、発売日は2016-06-19です。メーカーはレズれ!、レーベルはレズれ!マニアです。
代表作には「レズれ!プレミアムベスト10時間SP 巨乳・美乳入り乱れるおっぱい激揺れレズセックス、噛んで引っ張りつまんで舐め弄る!敏感乳首だらけのチクイキレズセックスSP 10時間 vol.2、最高の凄テクレズビアン驚異の10時間スペシャルBEST 業界最高峰!絶対に抜ける女神プレイ4 イカセ特化でエビ反り絶頂させる絶倫レズビアン達」などがあります。本ページ下部の「レズれ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レズれ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


















































