レズビアン動画AV 作品情報
祝!デビュー2周年 美しすぎるレズ解禁!! 山岸逢花(プレミアム - pred00162)に出演している女優は誰?
山岸あや花(山岸逢花) / 星奈あい / 美谷朱音(美谷朱里) / あおいれな / 大槻ひびき
祝!デビュー2周年 美しすぎるレズ解禁!! 山岸逢花に出演している女優は、山岸あや花(山岸逢花) / 星奈あい / 美谷朱音(美谷朱里) / あおいれな / 大槻ひびきです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-11-30 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1995-10-29 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 漫画、映画、歌 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-04-15 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ショッピング・バレーボール |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| タイトル | 祝!デビュー2周年 美しすぎるレズ解禁!! 山岸逢花 |
|---|---|
| 出演女優 | 山岸あや花(山岸逢花) / 星奈あい / 美谷朱音(美谷朱里) / あおいれな / 大槻ひびき |
| FANZA品番 | pred00162 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | エレガンス |
| メーカー | プレミアム |
| ジャンル | ハイビジョン / 独占配信 / レズビアン / デジモ / クンニ / キス・接吻 / 3P・4P / 潮吹き |
| 発売日 | 2019-07-04 |
| 評価 | 4.51 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
【遂にレズ解禁!】デビュー2周年を迎えた山岸逢花を豪華女優4人によるレズ筆下ろしで新たな性に目覚めさせる!〈vs星奈あい〉ねっとりと絡み合うキス、女だから分かる性感を責められ絶頂!〈vsあおいれな&大槻ひびき〉クンニ、手マン、貝合わせ。止まらない二人のレズ責めに連続イキ!〈vs美谷朱里〉親友との濃厚なベロキス、双頭ディルドで子宮を突き合うレズSEX!綺麗な女達だけのどエロい宴が始まる…!
山岸あや花(山岸逢花)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧星奈あいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧美谷朱音(美谷朱里)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧あおいれなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧大槻ひびきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
山岸あや花(山岸逢花)は他ジャンルでも活躍中
星奈あいは他ジャンルでも活躍中
美谷朱音(美谷朱里)は他ジャンルでも活躍中
あおいれなは他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
祝!デビュー2周年 美しすぎるレズ解禁!! 山岸逢花に出演している女優は、山岸あや花(山岸逢花)、星奈あい、美谷朱音(美谷朱里)、あおいれな、大槻ひびきです。
祝!デビュー2周年 美しすぎるレズ解禁!! 山岸逢花(品番pred00162)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はpred00162、発売日は2019-07-04です。メーカーはプレミアム、レーベルはエレガンスです。
代表作には「本人熱望!濃厚すぎたレズ解禁 竹内有紀、隙あらば孕もうとする 痴女お嫁さん2人とハーレム中出しSPECIAL、PREMIUM TERRACE HOUSE 極上美女たちのセックス、レズ、大乱交4時間スペシャル」などがあります。本ページ下部の「プレミアムの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
プレミアムの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品























































