レズビアン動画AV 作品情報
聖水レズビアン(OFFICE K’S - h_275div00107)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-12-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 車、犬のカット、ネイルアート |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-05-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、ドライブ、お菓子作り |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | 映画鑑賞、ピアノ、バスケットボール、メイク、腰が柔らかい |
| タイトル | 聖水レズビアン |
|---|---|
| 出演女優 | 星優乃 / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 水嶋あい |
| FANZA品番 | h_275div00107 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | DiVA’s |
| メーカー | OFFICE K’S |
| ジャンル | レズビアン / 飲尿 / 放尿・お漏らし |
| 発売日 | 2011-12-24 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
聖水を撒き散らして征服者の微笑を浮かべるオンナと、舌を伸ばして聖浴を待ちわびるオンナ…。淫液と汗にまみれて絡み合う彼女達は、際限の無い愛欲に一線を越え始めた…。『もっとイッパイかけて…もっと欲しい…』濡れそぼる性器から放出される聖水に愛を覚え、服従する悦びにカラダを震わせる!浴びせ、舐めずり、飲み干し、イキ乱れる…、先生もOLも女子校生も…聖水にまみれて愛を確かめ合う…。
星優乃のレズビアン動画作品(過去作)
一覧桐原あずさ(伊藤あずさ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧水嶋あいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
星優乃は他ジャンルでも活躍中
桐原あずさ(伊藤あずさ)は他ジャンルでも活躍中
水嶋あいは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
聖水レズビアンに出演している女優は、星優乃、桐原あずさ(伊藤あずさ)、水嶋あいです。
A
聖水レズビアン(品番h_275div00107)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_275div00107、発売日は2011-12-24です。メーカーはOFFICE K’S、レーベルはDiVA’sです。
A
代表作には「ドM美少女レズ調教 伊織ひなの 水責め 打撃調教 野外羞恥、Flying Bitch 完全に振り切ってるAV女優のSEXドキュメンタリー#1 全性愛 パンセクシャルの性欲絶倫女子大生 柏木あみ、快楽調教レズビアン 美女たちが絡みあう美しく卑猥なレズファイル5時間」などがあります。本ページ下部の「OFFICE K’Sの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OFFICE K’Sの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
83%一致
聖水レズビアン Vol.2
80%一致
聖水レズビアン Vol.3
80%一致
トリプル聖水レズビアン
79%一致
聖水レズビアン Vol.4
73%一致
飲尿体液レズビアン 2
71%一致
脱糞儀式 背徳の聖職者
71%一致
汗だく濡れ舐めレズビアン
71%一致
レズism 4時間

































