レズビアン動画AV 作品情報
ディープレズビアン ~うぶ貝調教 2~(クリスタル映像 - 49vis00038)に出演している女優は誰?
結城みさ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 南つかさ / ゆうきさやか
ディープレズビアン ~うぶ貝調教 2~に出演している女優は、結城みさ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 南つかさ / ゆうきさやかです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-02-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | 球体関節人形作り、音楽、映画鑑賞、パソコン、華道、フランス語 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 87 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-13 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、ダーツ、料理 |
| タイトル | ディープレズビアン ~うぶ貝調教 2~ |
|---|---|
| 出演女優 | 結城みさ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 南つかさ / ゆうきさやか |
| FANZA品番 | 49vis00038 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | FIVE STAR |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | レズビアン / 熟女 / レズキス / 和服・浴衣 / クンニ |
| 発売日 | 2010-12-02 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
かつては人気官能小説家として有名だった‘つかさ’は長いスランプに陥っていた。そんなつかさの才能を信じ、懸命に支える担当編集者の‘みさ’は友情以上の想いを密かに寄せていた。ある日、つかさの元に自由奔放に生きる姉の‘涼子’が三年ぶりに戻って来る。つかさの小説に勇気付けられた過去を持つ美少女‘さやか’を連れて…。4人の女たちの複雑に絡み合う欲望と嫉妬の物語が今幕を開ける。もつれ合う女たちのカラダとココロの錯綜と倒錯を鮮烈に描き出すリアルレズビアンストーリー!!
結城みさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧黒木菜穂)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧南つかさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧ゆうきさやかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
結城みさは他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
南つかさは他ジャンルでも活躍中
ゆうきさやかは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ディープレズビアン ~うぶ貝調教 2~に出演している女優は、結城みさ、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、南つかさ、ゆうきさやかです。
ディープレズビアン ~うぶ貝調教 2~(品番49vis00038)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49vis00038、発売日は2010-12-02です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはFIVE STARです。
代表作には「CRYSTAL★COLLECTION 8時間、蓮実クレア 8時間 SPECIAL COLLECTION、【AIリマスター版】MEGA Re-MiX 制服レズ16時間」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品








![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)







































