レズビアン動画AV 作品情報
ディープレズビアン ~うぶ貝調教 3~(クリスタル映像 - 49madv00203)に出演している女優は誰?
星野あかり / 川上ゆう(森野雫) / 辻本りょう / 平子知歌
ディープレズビアン ~うぶ貝調教 3~に出演している女優は、星野あかり / 川上ゆう(森野雫) / 辻本りょう / 平子知歌です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-08-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 油絵、料理 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-12-10 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 旅行 |
| タイトル | ディープレズビアン ~うぶ貝調教 3~ |
|---|---|
| 出演女優 | 星野あかり / 川上ゆう(森野雫) / 辻本りょう / 平子知歌 |
| FANZA品番 | 49madv00203 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MANIAC(クリスタル) |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 3P・4P / ランジェリー / レズビアン |
| 発売日 | 2011-06-19 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
家庭教師のユウは元教え子で恋人の大学生チカと同棲している。最近チカが自分に冷たく、気持ちが冷めてしまったのではないかと心配しているユウはある日、ネットで見つけた探偵事務所に連絡をとり、チカの本当の気持ちを探ろうとするが…。冷酷で美貌の探偵事務所社長アカリ、アカリの部下で優秀なスタッフ、通称「別れさせ屋」のリョウ。それぞれの思惑、仕組まれた罠、複雑に絡み合う心と身体…女同士だから分かる終わらない快楽へと耽溺する四人の女たちの欲望が錯綜する物語が今始まる!!
星野あかりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧辻本りょうのレズビアン動画作品(過去作)
一覧平子知歌のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
星野あかりは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
辻本りょうは他ジャンルでも活躍中
平子知歌は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ディープレズビアン ~うぶ貝調教 3~に出演している女優は、星野あかり、川上ゆう(森野雫)、辻本りょう、平子知歌です。
ディープレズビアン ~うぶ貝調教 3~(品番49madv00203)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49madv00203、発売日は2011-06-19です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはMANIAC(クリスタル)です。
代表作には「CRYSTAL★COLLECTION 8時間、蓮実クレア 8時間 SPECIAL COLLECTION、【AIリマスター版】MEGA Re-MiX 制服レズ16時間」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
![川上ゆう[主演・監督作品限定]2枚組ハイパーベスト8時間49分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00521/cead00521pl.jpg)





































