レズビアン動画AV 作品情報
ディープレズビアン ~若熟女のうぶ貝調教~(クリスタル映像 - 49vis00034)に出演している女優は誰?
川上ゆう(森野雫) / 水沢真樹 / 桜井つばさ / 彩瀬りえか
ディープレズビアン ~若熟女のうぶ貝調教~に出演している女優は、川上ゆう(森野雫) / 水沢真樹 / 桜井つばさ / 彩瀬りえかです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-05-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、半身浴、ホットヨガ |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | ディープレズビアン ~若熟女のうぶ貝調教~ |
|---|---|
| 出演女優 | 川上ゆう(森野雫) / 水沢真樹 / 桜井つばさ / 彩瀬りえか |
| FANZA品番 | 49vis00034 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | FIVE STAR |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | レズビアン / 熟女 / 人妻・主婦 |
| 発売日 | 2010-10-02 |
| 評価 | 3.67 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
メディアでも人気の料理家ゆうは親友で書道家の真樹と同居しいている。真樹はゆうの元恋人でゆうの奔放な女性関係に嫌気がさして別れた過去を持つ。ゆうの料理教室に通う人妻りえかとキャリアはあるがどこか満たされない日々を送るつばさ。真樹はある日、つばさを誘惑してしまう。それを知ったゆうは真樹に見せつけるようにりえかと関係を持つ。誘惑セックス、危険なレズレ●プ、本気の濃厚セックス、禁断の不倫セックス。妖しく絡み合う四人の女たちの嫉妬と欲望にまみれた物語の行方は…!?
川上ゆう(森野雫)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧水沢真樹のレズビアン動画作品(過去作)
一覧桜井つばさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧彩瀬りえかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
水沢真樹は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
ディープレズビアン ~若熟女のうぶ貝調教~に出演している女優は、川上ゆう(森野雫)、水沢真樹、桜井つばさ、彩瀬りえかです。
A
ディープレズビアン ~若熟女のうぶ貝調教~(品番49vis00034)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は49vis00034、発売日は2010-10-02です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはFIVE STARです。
A
代表作には「CRYSTAL★COLLECTION 8時間、蓮実クレア 8時間 SPECIAL COLLECTION、【AIリマスター版】MEGA Re-MiX 制服レズ16時間」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
87%一致
ディープレズビアン ~うぶ貝調教 3~
85%一致
ディープレズビアン ~うぶ貝調教 2~
82%一致
ディープレズビアン ~秘め貝調教~
81%一致
ディープレズビアン ~禁断同棲~
80%一致
熟女レズ 淫熟ふたなり女刑務所
78%一致
若妻調教レズいぢめ
78%一致
ディープ・レズビアン ~女子校教師~
78%一致
ディープレズビアン 8時間SP 2
78%一致
団地妻たちの肉欲レズビアン 川上ゆう 星野あかり
78%一致
熟レズ 糸引き熟女たちのディープラヴ
77%一致
痴女×痴女レズビアン3 川上ゆう 波多野結衣





























