レズビアン動画AV 作品情報
ディープキスレズビアン(アルファーインターナショナル - 104fetd27)に出演している女優は誰?
阿立未来 / 海老原しのぶ / 咲もも菜 / 桜ふじ子 / 石田ゆりあ / 友田真希 / 桜田さくら(松井さくら) / 藤宮櫻花(眞雪ゆん) / 小林かすみ / 椿まや / 上野ゆり / 琴田美也 / 嶋田まり / 天海あすか / 姫咲水希 / 片瀬渚 / 愛みこ / 藤本あかね
ディープキスレズビアンに出演している女優は、阿立未来 / 海老原しのぶ / 咲もも菜 / 桜ふじ子 / 石田ゆりあ / 友田真希 / 桜田さくら(松井さくら) / 藤宮櫻花(眞雪ゆん) / 小林かすみ / 椿まや / 上野ゆり / 琴田美也 / 嶋田まり / 天海あすか / 姫咲水希 / 片瀬渚 / 愛みこ / 藤本あかねです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1976-01-01 |
| バスト | 83 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1981-07-13 |
|---|---|
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-01-14 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 柔道、ゴルフ、カラオケ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1981-01-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 山口県 |
| 趣味 | ドライブ、読書、ゲーム |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ショッピング、カラオケ |
| タイトル | ディープキスレズビアン |
|---|---|
| 出演女優 | 阿立未来 / 海老原しのぶ / 咲もも菜 / 桜ふじ子 / 石田ゆりあ / 友田真希 / 桜田さくら(松井さくら) / 藤宮櫻花(眞雪ゆん) / 小林かすみ / 椿まや / 上野ゆり / 琴田美也 / 嶋田まり / 天海あすか / 姫咲水希 / 片瀬渚 / 愛みこ / 藤本あかね |
| FANZA品番 | 104fetd27 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | フェチズム |
| メーカー | アルファーインターナショナル |
| ジャンル | その他フェチ / クンニ / シックスナイン / 和服・浴衣 / レズビアン |
| 発売日 | 2009-01-20 |
| 評価 | 2.25 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
ディープキスで感じる、濃厚レズビアンたち!!ヨダレでビショビショに濡らしながらお互いの口を貪りあう…。美しい女がオンナに弄られマ●コもビショビショに濡れ、糸引くほどの激しいレズプレイを繰り広げる!!全編唾液まみれのフェティッシュ映像多数収録!!女同士だからこそ見せるイヤらしい表情でオマ●コを舐めまわし愛撫する。ディープキスの生々しい感触が伝わる…。
阿立未来のレズビアン動画作品(過去作)
一覧海老原しのぶのレズビアン動画作品(過去作)
一覧咲もも菜のレズビアン動画作品(過去作)
一覧石田ゆりあのレズビアン動画作品(過去作)
一覧友田真希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧桜田さくら(松井さくら)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧藤宮櫻花(眞雪ゆん)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧小林かすみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧椿まやのレズビアン動画作品(過去作)
一覧上野ゆりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧姫咲水希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧愛みこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧藤本あかねのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
海老原しのぶは他ジャンルでも活躍中
咲もも菜は他ジャンルでも活躍中
桜ふじ子は他ジャンルでも活躍中
石田ゆりあは他ジャンルでも活躍中
友田真希は他ジャンルでも活躍中
桜田さくら(松井さくら)は他ジャンルでも活躍中
藤宮櫻花(眞雪ゆん)は他ジャンルでも活躍中
小林かすみは他ジャンルでも活躍中
椿まやは他ジャンルでも活躍中
上野ゆりは他ジャンルでも活躍中
片瀬渚は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ディープキスレズビアンに出演している女優は、阿立未来、海老原しのぶ、咲もも菜、桜ふじ子、石田ゆりあ、友田真希、桜田さくら(松井さくら)、藤宮櫻花(眞雪ゆん)、小林かすみ、椿まや、上野ゆり、琴田美也、嶋田まり、天海あすか、姫咲水希、片瀬渚、愛みこ、藤本あかねです。
ディープキスレズビアン(品番104fetd27)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は104fetd27、発売日は2009-01-20です。メーカーはアルファーインターナショナル、レーベルはフェチズムです。
代表作には「妊婦と妊婦 W~Ninshin~Lesbian vol.2、スカトロ大宴会、三代目葵マリー「刺青ドキュメント&レズビアン」花と蝶」などがあります。本ページ下部の「アルファーインターナショナルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アルファーインターナショナルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





































































