レズビアン動画AV 作品情報
復活!!2周年記念 桃園怜奈 最初で最後のレズ解禁 女だらけの大乱交スペシャル! 桃園怜奈 木下ひまり 八乃つばさ 浜崎真緒(Fitch - jufe00414)に出演している女優は誰?
桃園怜奈 / 浜崎真緒 / 八乃つばさ / 木下ひまり(花沢ひまり)
復活!!2周年記念 桃園怜奈 最初で最後のレズ解禁 女だらけの大乱交スペシャル! 桃園怜奈 木下ひまり 八乃つばさ 浜崎真緒に出演している女優は、桃園怜奈 / 浜崎真緒 / 八乃つばさ / 木下ひまり(花沢ひまり)です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Iカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1996-07-27 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | バスケ、バレー |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-05-21 |
| タイトル | 復活!!2周年記念 桃園怜奈 最初で最後のレズ解禁 女だらけの大乱交スペシャル! 桃園怜奈 木下ひまり 八乃つばさ 浜崎真緒 |
|---|---|
| 出演女優 | 桃園怜奈 / 浜崎真緒 / 八乃つばさ / 木下ひまり(花沢ひまり) |
| FANZA品番 | jufe00414 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | Fitch |
| メーカー | Fitch |
| ジャンル | ハイビジョン / 独占配信 / レズキス / レズビアン / クンニ / 乱交 / 巨乳 |
| 発売日 | 2022-08-12 |
| 評価 | 3.90 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
Fitch専属・桃園怜奈ちゃんの復活2周年を記念して遂にレズを解禁!木下ひまりちゃん、八乃つばさちゃん、浜崎真緒ちゃんの レズテクニシャン達と監督にあおいれなを迎え、女の子同士だからこそ得られる快感をたっぷり味わってもらいました!初レズSEX、責められレズ3P、主観レズ、玩具責め3P、4P大乱交…2周年に相応しいレズビアンの全部盛りの内容で見応え抜群!濃密な女性の肉体の交わりをご堪能ください!
浜崎真緒のレズビアン動画作品(過去作)
一覧八乃つばさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧木下ひまり(花沢ひまり)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
桃園怜奈は他ジャンルでも活躍中
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
八乃つばさは他ジャンルでも活躍中
木下ひまり(花沢ひまり)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
復活!!2周年記念 桃園怜奈 最初で最後のレズ解禁 女だらけの大乱交スペシャル! 桃園怜奈 木下ひまり 八乃つばさ 浜崎真緒に出演している女優は、桃園怜奈、浜崎真緒、八乃つばさ、木下ひまり(花沢ひまり)です。
復活!!2周年記念 桃園怜奈 最初で最後のレズ解禁 女だらけの大乱交スペシャル! 桃園怜奈 木下ひまり 八乃つばさ 浜崎真緒(品番jufe00414)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はjufe00414、発売日は2022-08-12です。メーカーはFitch、レーベルはFitchです。
代表作には「パーフェクトボディの淫乱すぎるはんなり京美人 都月るいさFitch出演全4タイトル収録8時間BEST、兜合わせ接吻狂 シーメールレズビアン 極太ぺ二クリWニューハーフ 愛瀬めい 平手志帆梨、エロ美脚Wオフィスレディ蒸れパンスト舐め愛レズビアン 都月るいさ 黒木奈美」などがあります。本ページ下部の「Fitchの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
Fitchの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品












































