レズビアン動画AV 作品情報
鉄拘束レズビアン 4(クリスタル映像 - 49tmhk00064)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | バスケットボール |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | 鉄拘束レズビアン 4 |
|---|---|
| 出演女優 | 池端真実 / 羽月希 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) |
| FANZA品番 | 49tmhk00064 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | TOMAHAWK |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | ハイビジョン / 拘束 / レズビアン / 3P・4P / ドキュメンタリー |
| 発売日 | 2016-06-01 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
大人気シリーズ「鉄拘束レズビアン」の第4弾はレズドキュメント!!池端真実、羽月希、加藤ツバキ…各々がレズについて語るインタビューから始まり、責められ好きな池端に対し責め好きな羽月のレズSEXから幕を開ける。和やかなムードから徐々に全身を責められ、脇舐めや双頭ディルドで鉄拘束された池端真実が体を震わせイキまくる!!「レズだからこそ出来るSEXがある」と語る加藤ツバキは淫語調教をしながら、池端を噛み技と手マンクンニで悶絶させる!!最後はWペニバン拘束3Pで同性愛を爆発させる!!
羽月希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
羽月希は他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
鉄拘束レズビアン 4に出演している女優は、池端真実、羽月希、加藤ツバキ(夏樹カオル)です。
A
鉄拘束レズビアン 4(品番49tmhk00064)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は49tmhk00064、発売日は2016-06-01です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはTOMAHAWKです。
A
代表作には「CRYSTAL★COLLECTION 8時間、蓮実クレア 8時間 SPECIAL COLLECTION、【AIリマスター版】MEGA Re-MiX 制服レズ16時間」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
83%一致
鉄拘束レズビアン 3
81%一致
鉄拘束レズビアン
79%一致
鉄拘束レズビアン 2
79%一致
拘束レズフィスト
77%一致
痴虐レズビアンボンテージ 4
77%一致
禁断のレズビアン4時間
77%一致
禁断の人妻同性愛 レズSEX 4
76%一致
熟痴レズ 4
76%一致
爆乳レズビアン4
75%一致
レズ×レズ×レズ地獄 4時間
75%一致
レズ×レズ×レズ地獄 4 4時間
75%一致
拘束レズフィスト(GTJ-153)

![川上ゆう[主演・監督作品限定]2枚組ハイパーベスト8時間49分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00521/cead00521pl.jpg)
























