レズビアン動画AV 作品情報
摘んで舐めて擦り合わせて勃起する乳首レズアクメ(ゑびすさん/妄想族 - evis00094)に出演している女優は誰?
加藤ツバキ(夏樹カオル) / 加納綾子 / 武藤つぐみ / 百合川さら / 横尾咲希
摘んで舐めて擦り合わせて勃起する乳首レズアクメに出演している女優は、加藤ツバキ(夏樹カオル) / 加納綾子 / 武藤つぐみ / 百合川さら / 横尾咲希です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-02-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 読書、散歩、英会話、エステ |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1989-06-06 |
| タイトル | 摘んで舐めて擦り合わせて勃起する乳首レズアクメ |
|---|---|
| 出演女優 | 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 加納綾子 / 武藤つぐみ / 百合川さら / 横尾咲希 |
| FANZA品番 | evis00094 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ゑびすさん/妄想族 |
| メーカー | ゑびすさん/妄想族 |
| ジャンル | 妄想族 / レズビアン / 巨乳 / 貧乳・微乳 / その他フェチ / 美乳 |
| 発売日 | 2015-06-28 |
| 評価 | 3.57 |
| 価格 | 800~ |
ストーリー
ツンと上を向いた乳首を持つ美女12名が性感帯である乳首をいじくったり、お互い舐めあったりして更なる勃起をさせ、アクメを迎えるフェチなレズ映像。脅威の勃起率でパンパンになったそれは、そのままいじり続けたら破裂してしまうのではないかと思うほど膨張しています!!
加藤ツバキ(夏樹カオル)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧加納綾子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧武藤つぐみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧百合川さらのレズビアン動画作品(過去作)
一覧横尾咲希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
加納綾子は他ジャンルでも活躍中
武藤つぐみは他ジャンルでも活躍中
百合川さらは他ジャンルでも活躍中
横尾咲希は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
摘んで舐めて擦り合わせて勃起する乳首レズアクメに出演している女優は、加藤ツバキ(夏樹カオル)、加納綾子、武藤つぐみ、百合川さら、横尾咲希です。
A
摘んで舐めて擦り合わせて勃起する乳首レズアクメ(品番evis00094)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はevis00094、発売日は2015-06-28です。メーカーはゑびすさん/妄想族、レーベルはゑびすさん/妄想族です。
A
代表作には「マン汁・マンカス接吻レズ、女医の猥褻鼻舐めレズ診察、全身激臭嗅ぎアクメレズ」などがあります。本ページ下部の「ゑびすさん/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ゑびすさん/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
82%一致
連続オーガズム乳首舐めレズ
80%一致
舐められてガチガチに勃起する過敏乳首
80%一致
敏感な勃起乳首を舐めるレズ
79%一致
乳首ビン勃ちアクメレズ
79%一致
過敏な乳首 舐められて勃起する乳首レズビアン 3
79%一致
敏感な勃起乳首を舐めるレズ10
78%一致
敏感な勃起乳首を舐めるレズ6
77%一致
過敏な乳首 舐められて勃起する乳首レズビアン 4
77%一致
過敏な乳首 舐められて勃起する乳首レズビアン
77%一致
敏感な勃起乳首を舐めるレズ9











































