レズビアン動画AV 作品情報
トリプルレズビアン 5 ~二穴交尾愛~(クリスタル映像 - 49madv00272)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-06-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ジャズダンス、ピアノ |
| タイトル | トリプルレズビアン 5 ~二穴交尾愛~ |
|---|---|
| 出演女優 | 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 羽月希 / 篠田ゆう |
| FANZA品番 | 49madv00272 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MANIAC(クリスタル) |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | ドラマ / 3P・4P / アナル / レズビアン / ハイビジョン |
| 発売日 | 2012-12-06 |
| 評価 | 4.25 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
絡み合う女たちのしなやかな肉体。白い肌の上を這う繊細な指先がお互いの敏感な部分を刺激し、終わりを知らない悦楽に溺れる女たち…。今をときめく人気アイドルアナウンサーの希にはゆうという同棲相手がいる。しかし、二人は恋人同士でありながら肉体関係はまだない。そんなある日、一人の女、奈津美が現れる。彼女はレズビアンデリヘルのオーナーで、ゆうの弱みを握っていた…。強●レズレ●プ、アナル調教。そして、遂に結ばれた恋人たちの復讐の乱交3Pへ!!犯●れ、どこまでも堕ちて行く…美しくも危うい女たちの愛憎ドラマ!!
広瀬奈々美(堀口奈津美)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧羽月希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧篠田ゆうのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
広瀬奈々美(堀口奈津美)は他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
篠田ゆうは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
トリプルレズビアン 5 ~二穴交尾愛~に出演している女優は、広瀬奈々美(堀口奈津美)、羽月希、篠田ゆうです。
A
トリプルレズビアン 5 ~二穴交尾愛~(品番49madv00272)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は49madv00272、発売日は2012-12-06です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはMANIAC(クリスタル)です。
A
代表作には「CRYSTAL★COLLECTION 8時間、蓮実クレア 8時間 SPECIAL COLLECTION、【AIリマスター版】MEGA Re-MiX 制服レズ16時間」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
85%一致
トリプルレズビアン 3 ~二穴交尾愛~
83%一致
トリプルレズビアン 2 ~二穴交尾愛~
80%一致
トリプルレズビアン 20
79%一致
トリプルレズビアン 尻百合の女
78%一致
トリプルレズビアン 22
78%一致
トリプルキャスト
76%一致
トリプルレズビアン 21
76%一致
ふたなり禁断のトリプルレズ
75%一致
トリプルレズビアン 濡れ貝 媚び貝 あえぎ貝









![川上ゆう[主演・監督作品限定]2枚組ハイパーベスト8時間49分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00521/cead00521pl.jpg)
























