レズビアン動画AV 作品情報
トリプルレズビアン 20(クリスタル映像 - 49tmhk00039)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ジャズダンス、ピアノ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| タイトル | トリプルレズビアン 20 |
|---|---|
| 出演女優 | 西条沙羅 / 篠田ゆう / 北川エリカ |
| FANZA品番 | 49tmhk00039 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | TOMAHAWK |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | ハイビジョン / 3P・4P / 近親相姦 / おもちゃ / 巨乳 / レズビアン |
| 発売日 | 2015-10-16 |
| 評価 | 4.14 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
西条沙羅、篠田ゆう、北川エリカ…3人のレズ女優が繰り広げる同性愛のオムニバス!!撮影の休憩中に女同士で絡み合うレースクイーンレズ…巨乳の姉が妹に執着する近親姉妹レズ…デリヘル嬢をドSのOLが責めるデリヘルレズ…クライマックスは三人の女が激しく求めあうレズ3P!!舌を絡ませるディープキス、愛液をすすり合うクンニ、突き上げるようなペニバン責め…等々、何度もイキまくる濃厚なレズSEXが画面狭しと炸裂する!!
西条沙羅のレズビアン動画作品(過去作)
一覧篠田ゆうのレズビアン動画作品(過去作)
一覧北川エリカのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
西条沙羅は他ジャンルでも活躍中
篠田ゆうは他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
トリプルレズビアン 20に出演している女優は、西条沙羅、篠田ゆう、北川エリカです。
A
トリプルレズビアン 20(品番49tmhk00039)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は49tmhk00039、発売日は2015-10-16です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはTOMAHAWKです。
A
代表作には「CRYSTAL★COLLECTION 8時間、蓮実クレア 8時間 SPECIAL COLLECTION、【AIリマスター版】MEGA Re-MiX 制服レズ16時間」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
85%一致
トリプルレズビアン 22
84%一致
トリプルレズビアン 21
81%一致
トリプルレズビアン 2 ~二穴交尾愛~
81%一致
トリプルレズビアン 3 ~二穴交尾愛~
80%一致
トリプルレズビアン 5 ~二穴交尾愛~
80%一致
トリプルレズビアン 尻百合の女
78%一致
トリプルレズビアン 濡れ貝 媚び貝 あえぎ貝
77%一致
トリプルキャスト
77%一致
ふたなり禁断のトリプルレズ


































