レズビアン動画AV 作品情報
制服JKたちの唾液まみれのベロチュー(スタイルアート - 187slx064)に出演している女優は誰?
春名えみ / 蒼月ひかり / 佐伯奈々 / 夏川未来(小春) / 蛯原みなみ / 小阪ルリ
制服JKたちの唾液まみれのベロチューに出演している女優は、春名えみ / 蒼月ひかり / 佐伯奈々 / 夏川未来(小春) / 蛯原みなみ / 小阪ルリです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-04-26 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-03-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ネイル、ダンス、歌 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1985-12-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 新潟県 |
| 趣味 | バドミントン |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-08-28 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-01-03 |
| 出身 | 宮崎県 |
| 趣味 | 剣道、水泳、英会話 |
| タイトル | 制服JKたちの唾液まみれのベロチュー |
|---|---|
| 出演女優 | 春名えみ / 蒼月ひかり / 佐伯奈々 / 夏川未来(小春) / 蛯原みなみ / 小阪ルリ |
| FANZA品番 | 187slx064 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | スタイルアート |
| メーカー | スタイルアート |
| ジャンル | 制服 / 女子校生 / レズビアン / レズキス |
| 発売日 | 2009-02-19 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
教室、保健室、学校の至る処でレズ女子校生達が濃厚ベロチュウ!そして乳舐め、クンニまで、本当にいやらしいコ達です。とびきりの極上娘14人が繰り広げるあられもない痴態の数々。フルボッキ必至の女子校生レズオムニバス!
春名えみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧蒼月ひかりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐伯奈々のレズビアン動画作品(過去作)
一覧夏川未来(小春)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧蛯原みなみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧小阪ルリのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
春名えみは他ジャンルでも活躍中
蒼月ひかりは他ジャンルでも活躍中
佐伯奈々は他ジャンルでも活躍中
夏川未来(小春)は他ジャンルでも活躍中
蛯原みなみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
制服JKたちの唾液まみれのベロチューに出演している女優は、春名えみ、蒼月ひかり、佐伯奈々、夏川未来(小春)、蛯原みなみ、小阪ルリです。
制服JKたちの唾液まみれのベロチュー(品番187slx064)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は187slx064、発売日は2009-02-19です。メーカーはスタイルアート、レーベルはスタイルアートです。
代表作には「大槻ひびきレズ大好き!5時間30分コンプリート クリとオマ○コに欲情する女のガチレズSEX!、双頭ディルドでオマ○コぐしょ濡れにする人妻たち 家族の目を盗んでいつでもズコズコどこでもイキッぱなしの240分、大好きな妹の処女マ○コを舐めまわす姉(真性レズビアン)「お姉ちゃん、ダメっ…」信じられないくらいにマン汁を垂らす妹は戸惑いつつもレズの虜になる!! 2」などがあります。本ページ下部の「スタイルアートの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
スタイルアートの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


















































![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!! - 南あおい - スタイルアート](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)