レズビアン動画AV 作品情報
ヤリたい盛りのエッチな女子大生 卒業記念に思いっきりヤリまくり温泉旅行 大森玲菜 大槻ひびき 初美沙希 瀬名あゆむ 舞咲みくに(ケイ・エム・プロデュース - 84okad00493)に出演している女優は誰?
初美沙希 / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 大槻ひびき / 舞咲みくに / 大森玲菜
ヤリたい盛りのエッチな女子大生 卒業記念に思いっきりヤリまくり温泉旅行 大森玲菜 大槻ひびき 初美沙希 瀬名あゆむ 舞咲みくにに出演している女優は、初美沙希 / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 大槻ひびき / 舞咲みくに / 大森玲菜です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-10-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ブログ更新・カメラ・音楽 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-11-09 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 歌、ダンス |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-07-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| タイトル | ヤリたい盛りのエッチな女子大生 卒業記念に思いっきりヤリまくり温泉旅行 大森玲菜 大槻ひびき 初美沙希 瀬名あゆむ 舞咲みくに |
|---|---|
| 出演女優 | 初美沙希 / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 大槻ひびき / 舞咲みくに / 大森玲菜 |
| FANZA品番 | 84okad00493 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | おかず。-ex- |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | レズビアン / 巨乳 / 女子大生 / 痴女 |
| 発売日 | 2014-02-28 |
| 評価 | 3.33 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
仲良し女子大生5人組が学生生活最後の旅行へ…。よくある話と思いきや、ちょっと違った!この女子大生達はとんでもないどスケベで実はSEXヤリヤリ旅行だったのだ!旅先で出会う男にヤリマン女集団が次々と襲いかかる!混浴露天風呂で集団痴女フェラ。旅館従業員を誘惑し強●3P。下着泥棒をお仕置き集団逆レ●プ。極めつけは就寝前全員でレズタイム。人気女優総出演でお送りする必見のエロ卒業旅行!!
初美沙希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧瀬名あゆむ(広瀬藍子)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧大槻ひびきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧舞咲みくにのレズビアン動画作品(過去作)
一覧大森玲菜のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
初美沙希は他ジャンルでも活躍中
瀬名あゆむ(広瀬藍子)は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
舞咲みくには他ジャンルでも活躍中
大森玲菜は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ヤリたい盛りのエッチな女子大生 卒業記念に思いっきりヤリまくり温泉旅行 大森玲菜 大槻ひびき 初美沙希 瀬名あゆむ 舞咲みくにに出演している女優は、初美沙希、瀬名あゆむ(広瀬藍子)、大槻ひびき、舞咲みくに、大森玲菜です。
ヤリたい盛りのエッチな女子大生 卒業記念に思いっきりヤリまくり温泉旅行 大森玲菜 大槻ひびき 初美沙希 瀬名あゆむ 舞咲みくに(品番84okad00493)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は84okad00493、発売日は2014-02-28です。メーカーはケイ・エム・プロデュース、レーベルはおかず。-ex-です。
代表作には「【AIリマスター版】極選! イカセ4時間コレクション 3、【AIリマスター版】私を痴女にして下さい 浅尾リカ 乃亜、【AIリマスター版】ミリオン・ドリーム ~私立ミリ商の天使たち~」などがあります。本ページ下部の「ケイ・エム・プロデュースの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ケイ・エム・プロデュースの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品











































