レズビアン動画AV 作品情報
同性愛オフィスレディー 大人の女のオフィスラブ(クロス - crpd183)に出演している女優は誰?
一色あずさ / 杏珠 / 桐原あずさ(伊藤あずさ)
同性愛オフィスレディー 大人の女のオフィスラブに出演している女優は、一色あずさ / 杏珠 / 桐原あずさ(伊藤あずさ)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-07-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ネイルアート、新体操、バスケット |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1984-05-06 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-05-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、ドライブ、お菓子作り |
| タイトル | 同性愛オフィスレディー 大人の女のオフィスラブ |
|---|---|
| 出演女優 | 一色あずさ / 杏珠 / 桐原あずさ(伊藤あずさ) |
| FANZA品番 | crpd183 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CROSS |
| メーカー | クロス |
| ジャンル | 独占配信 / デジモ / ローション・オイル / 3P・4P / レズビアン / OL |
| 発売日 | 2007-08-17 |
| 評価 | 3.40 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
同性愛な三角形の歯車は熱くグショ濡れ野蛮に噛み合いエクスタシー。ワイルドに、情熱的に、時には大胆ハレンチに…オフィスで狂える恋するOL三人はオフィスの外でもひたすらレズビアンに悶えたい!美脚絡ませ大人のマンズリ、スウィートルームで夜景をバックにFUCKなダンス。
一色あずさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧桐原あずさ(伊藤あずさ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
一色あずさは他ジャンルでも活躍中
杏珠は他ジャンルでも活躍中
桐原あずさ(伊藤あずさ)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
同性愛オフィスレディー 大人の女のオフィスラブに出演している女優は、一色あずさ、杏珠、桐原あずさ(伊藤あずさ)です。
A
同性愛オフィスレディー 大人の女のオフィスラブ(品番crpd183)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はcrpd183、発売日は2007-08-17です。メーカーはクロス、レーベルはCROSSです。
A
代表作には「近親相姦レズビアン 6時間スペシャル、アナル大好きレズビアン 4時間、おんな・女・オンナ 女の子だらけ!!何人いるかわからないくらいの大人数もの オンナだけバージョン」などがあります。本ページ下部の「クロスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クロスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




































