レズビアン動画AV 作品情報
背徳の美熟女エステレズビアン~女が堕ちる快楽のツボ~(マドンナ - jux00661)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 趣味 | テニス、水泳、ダイビング、お料理 |
| タイトル | 背徳の美熟女エステレズビアン~女が堕ちる快楽のツボ~ |
|---|---|
| 出演女優 | 篠田あゆみ / 風間ゆみ / 高瀬杏 |
| FANZA品番 | jux00661 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | ハイビジョン / 独占配信 / デジモ / レズキス / 羞恥 / 巨乳 / レズビアン / 熟女 |
| 発売日 | 2015-08-01 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
マッサージ師として生計を立てている未亡人・あゆみは夫と死別後、苦労の末に何とか今の地位を築いた。ある時、社長夫人であるゆみの家へ出張サービスに伺うあゆみ。真性レズであるゆみに気に入られた彼女は後日、出資の話を餌に家へ呼び出されると…。ゆみは言葉巧みにあゆみを懐柔し、レズの淫靡な快楽を教え込む。そして、女のツボを刺激されたあゆみの身体は徐々にゆみの淫技に飲み込まれて…。
篠田あゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧風間ゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧高瀬杏のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
高瀬杏は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
背徳の美熟女エステレズビアン~女が堕ちる快楽のツボ~に出演している女優は、篠田あゆみ、風間ゆみ、高瀬杏です。
A
背徳の美熟女エステレズビアン~女が堕ちる快楽のツボ~(品番jux00661)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はjux00661、発売日は2015-08-01です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
A
代表作には「不倫した【妻・芽衣】とその【相手・莉央】にチ×ポを捻じ込んで子宮で理解らせてやった。、不倫した【妻・ゆな】とその【相手・愛奈】にチ×ポを捻じ込んで子宮で理解らせてやった。、篠原いよ デビュー1周年記念 レズ解禁―。 性欲が尽き果てるまで何度も何度も貪り合う汗だくだくレズビアン」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
72%一致
美熟女レズスワッピング
70%一致
寝取られ美熟女レズレ●プ
69%一致
感度爆上がり乳首性感レズエステ
69%一致
熟女レズビアン大全終りなき快楽
69%一致
落ちぶれセレブを弄ぶ性悪淫猥マダムレズ
69%一致
ど熟女レズビアン ~豊満熟女圧迫抱擁~


































