レズビアン動画AV 作品情報
シリーズ奴●花 エッセンシャルベスト 淫華美肉の陰影(シネマジック - cma00032)に出演している女優は誰?
菊池エリ / 三井彩 / 宮前レイコ / 島田香織 / 栗原早記 / 森下優子 / 森川いづみ / ささきふう香 / 扇マヤ / 叶順子 / 後藤沙貴
シリーズ奴●花 エッセンシャルベスト 淫華美肉の陰影に出演している女優は、菊池エリ / 三井彩 / 宮前レイコ / 島田香織 / 栗原早記 / 森下優子 / 森川いづみ / ささきふう香 / 扇マヤ / 叶順子 / 後藤沙貴です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1965-04-05 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | お香を焚くこと、一人でブラブラする、英会話、剣道 |
| バスト | 83 |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1982-12-07 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 絵本を見る事 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1972-01-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、裁縫 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1978-01-10 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 91 |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1968-07-15 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1968-09-26 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| タイトル | シリーズ奴●花 エッセンシャルベスト 淫華美肉の陰影 |
|---|---|
| 出演女優 | 菊池エリ / 三井彩 / 宮前レイコ / 島田香織 / 栗原早記 / 森下優子 / 森川いづみ / ささきふう香 / 扇マヤ / 叶順子 / 後藤沙貴 |
| FANZA品番 | cma00032 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Cinemagic Memorial |
| メーカー | シネマジック |
| ジャンル | 3P・4P / レズビアン / ベスト・総集編 / SM |
| 発売日 | 2015-05-17 |
| 評価 | 2.50 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
舌とバイブをたっぷり使い、華麗なたらし込みレズビアン技で悶絶させて牝奴●に調教する、そしてレズの罠に落とし込み自分のご主人様に提供する…レズビアンの名作が総集編で復活!
菊池エリのレズビアン動画作品(過去作)
一覧三井彩のレズビアン動画作品(過去作)
一覧宮前レイコのレズビアン動画作品(過去作)
一覧栗原早記のレズビアン動画作品(過去作)
一覧ささきふう香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
菊池エリは他ジャンルでも活躍中
三井彩は他ジャンルでも活躍中
森下優子は他ジャンルでも活躍中
森川いづみは他ジャンルでも活躍中
ささきふう香は他ジャンルでも活躍中
扇マヤは他ジャンルでも活躍中
叶順子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
シリーズ奴●花 エッセンシャルベスト 淫華美肉の陰影に出演している女優は、菊池エリ、三井彩、宮前レイコ、島田香織、栗原早記、森下優子、森川いづみ、ささきふう香、扇マヤ、叶順子、後藤沙貴です。
シリーズ奴●花 エッセンシャルベスト 淫華美肉の陰影(品番cma00032)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcma00032、発売日は2015-05-17です。メーカーはシネマジック、レーベルはCinemagic Memorialです。
代表作には「不朽のマドンナ 松野ゆいスーパーベスト、レスボスの掟 空虚婚の罪レズ本能の罰、S級弩M女無残花麗奴 徳永れいコンプリート4時間」などがあります。本ページ下部の「シネマジックの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シネマジックの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






























