レズビアン動画AV 作品情報
百合図鑑17(シネマジック - 51ga81)に出演している女優は誰?
水島千彰 / 姫ゆり / 吉野愛里 / 霧島レイナ / 白鳥七瀬 / 小室なつみ / 菊池エリ
百合図鑑17に出演している女優は、水島千彰 / 姫ゆり / 吉野愛里 / 霧島レイナ / 白鳥七瀬 / 小室なつみ / 菊池エリです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1978-10-04 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1969-05-19 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1978-01-02 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダンス |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1965-04-05 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | お香を焚くこと、一人でブラブラする、英会話、剣道 |
| タイトル | 百合図鑑17 |
|---|---|
| 出演女優 | 水島千彰 / 姫ゆり / 吉野愛里 / 霧島レイナ / 白鳥七瀬 / 小室なつみ / 菊池エリ |
| FANZA品番 | 51ga81 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Gang(シネマジック) |
| メーカー | シネマジック |
| ジャンル | レズビアン |
| 発売日 | 2003-01-14 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
イヤラしく擦れ合う乳首、絡み合う舌、濡れ合う秘桃と秘桃…男とのSEXでは味わえない淫らな気分とエクスタシー…「そう、これは私達だけしか知らない…私達だけの秘密の快楽。」果つる事のないレズビアンフェロモン濃縮の華やかなる作品!!
姫ゆりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧吉野愛里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧小室なつみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧菊池エリのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
水島千彰は他ジャンルでも活躍中
姫ゆりは他ジャンルでも活躍中
菊池エリは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
百合図鑑17に出演している女優は、水島千彰、姫ゆり、吉野愛里、霧島レイナ、白鳥七瀬、小室なつみ、菊池エリです。
A
百合図鑑17(品番51ga81)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は51ga81、発売日は2003-01-14です。メーカーはシネマジック、レーベルはGang(シネマジック)です。
A
代表作には「不朽のマドンナ 松野ゆいスーパーベスト、レスボスの掟 空虚婚の罪レズ本能の罰、ハードレズビアン&連縛調教 背徳の花園スペシャル2」などがあります。本ページ下部の「シネマジックの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シネマジックの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

































