レズビアン動画AV 作品情報
ノーカットレズビアンライブ Special 波多野結衣 大槻ひびき 浜崎真緒 加藤ツバキ(ビビアン - bban00395)に出演している女優は誰?
波多野結衣 / 大槻ひびき / 浜崎真緒 / 加藤ツバキ(夏樹カオル)
ノーカットレズビアンライブ Special 波多野結衣 大槻ひびき 浜崎真緒 加藤ツバキに出演している女優は、波多野結衣 / 大槻ひびき / 浜崎真緒 / 加藤ツバキ(夏樹カオル)です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | ノーカットレズビアンライブ Special 波多野結衣 大槻ひびき 浜崎真緒 加藤ツバキ |
|---|---|
| 出演女優 | 波多野結衣 / 大槻ひびき / 浜崎真緒 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) |
| FANZA品番 | bban00395 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | ビビアン |
| メーカー | ビビアン |
| ジャンル | ハイビジョン / 独占配信 / 3P・4P / レズキス / 潮吹き / レズビアン |
| 発売日 | 2022-11-04 |
| 評価 | 4.23 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
天から与えられたAV女優としての才能を遺憾なく発揮できる天才同士のレズビアン。与えられた場所でお互いの身体を使い、芸術とも似た女体を重ね合わせ、練り上げられた技術と感性によって崇高なプレイへと昇華される。2カメラ体制で4人のレズプレイを余すところなく収録した180分!(収録分数は2カメラで90分のシーンを別アングルで収録した分数の合計です)。
波多野結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧大槻ひびきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧浜崎真緒のレズビアン動画作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ノーカットレズビアンライブ Special 波多野結衣 大槻ひびき 浜崎真緒 加藤ツバキに出演している女優は、波多野結衣、大槻ひびき、浜崎真緒、加藤ツバキ(夏樹カオル)です。
ノーカットレズビアンライブ Special 波多野結衣 大槻ひびき 浜崎真緒 加藤ツバキ(品番bban00395)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はbban00395、発売日は2022-11-04です。メーカーはビビアン、レーベルはビビアンです。
代表作には「ホームシックレズビアン 女子寮で募る寂しさを忘れるようにレズ快楽に没頭していくマザコン少女 南日菜乃 望月つぼみ、いじられキャラはもっとえっちないじりを期待している イチャラブ潮吹き絶頂イキまくりのトライアングルレズビアン 天羽りりか 天馬ゆい 美木ひなの、女を羞恥と快楽で溺れさせる究極のマゾ覚醒調教レズビアン」などがあります。本ページ下部の「ビビアンの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ビビアンの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






















































