レズビアン動画AV 作品情報
★配信限定!特典映像付★大人の極上美女レズビアン2 波多野結衣×枢木あおい(セレブの友 - dgcemd00264)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1998-03-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 水泳 |
| タイトル | ★配信限定!特典映像付★大人の極上美女レズビアン2 波多野結衣×枢木あおい |
|---|---|
| 出演女優 | 波多野結衣 / 枢木あおい |
| FANZA品番 | dgcemd00264 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ---- |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 4K / ハイビジョン / 美乳 / 淫乱・ハード系 / レズキス / レズビアン / 熟女 |
| 発売日 | 2022-11-19 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
『波多野結衣×枢木あおい』2大女優共演の豪華すぎるレズ作品がついに登場!普段は初レズを解禁する相手に選ばれる事が多いベテランレズ女優の二人が全てのテクニックを繰り出し時間の許す限りイカせ、イキ合いまくった。やがて用意されたお酒を飲みながら始まったレズで二人の感度も最高潮に達すると激しく身悶え合いながらイキ果ててしまう。配信限定版のみ、和気アイアイな舞台裏が見れるメイキング映像を特別収録!
波多野結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧枢木あおいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
枢木あおいは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
★配信限定!特典映像付★大人の極上美女レズビアン2 波多野結衣×枢木あおいに出演している女優は、波多野結衣、枢木あおいです。
A
★配信限定!特典映像付★大人の極上美女レズビアン2 波多野結衣×枢木あおい(品番dgcemd00264)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はdgcemd00264、発売日は2022-11-19です。メーカーはセレブの友、レーベルは----です。
A
代表作には「華澄結愛 2枚組ハイパーベスト4時間49分、初レズ‘爆乳デカ尻’の2人~「快感」「絶頂」「貪欲」女同士のSEXフルコース 櫻木みなと 茜さな、女の花園~長身巨乳密着レズビアンエステ~ 葉山さゆり 葵百合香」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






































