レズビアン動画AV 作品情報
★配信限定!特典映像付★ 初レズ解禁!「波多野結衣」がレズ経験ゼロの「加藤結衣」を骨抜きにした‘W結衣’レズビアンSEX(セレブの友 - dgcemd00449)に出演している女優は誰?
★配信限定!特典映像付★ 初レズ解禁!「波多野結衣」がレズ経験ゼロの「加藤結衣」を骨抜きにした‘W結衣’レズビアンSEXに出演している女優は、加藤結衣 / 波多野結衣です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-12-16 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 食べ歩き、早口言葉 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| タイトル | ★配信限定!特典映像付★ 初レズ解禁!「波多野結衣」がレズ経験ゼロの「加藤結衣」を骨抜きにした‘W結衣’レズビアンSEX |
|---|---|
| 出演女優 | 加藤結衣 / 波多野結衣 |
| FANZA品番 | dgcemd00449 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | ハイビジョン / 4K / アクメ・オーガズム / 潮吹き / 淫乱・ハード系 / レズキス / レズビアン |
| 発売日 | 2023-12-23 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
初共演となる「波多野結衣」&「加藤結衣」のW結衣で、初レズが実現した!!血管が透き通るほど色白な素肌を撫でまわされた加藤は、ゾクゾク感じながら夢ごこちの表情を見せる。憧れの波多野に背後から乳首とクリを愛撫されて幸せな脱力状態になってしまった…。波多野の豊かな胸に顔をうずめた加藤は、初体験の喜びにおもわず悲鳴を上げて感動!脱ぎたてのパンティに付いたビチョビチョの愛液を波多野に舐められてしまった加藤は、手で顔をおおって照れまくる!波多野からのベロチューにとろけていった加藤は、完全に身体をあずけて意識を遠のかせるのだった。興奮して汗ばむ肌を波多野に舐められていく加藤は、全身を敏感にして波多野の乳首が身体をなぞる感触にもビクビク反応するのだった!すっかり波多野のリードに心酔した加藤はされるがままにマングリ返しされ、無抵抗ですべてをさらけ出す…。アナルもマ○コもじっくり観察され、舐められると「こんなの初めて…」とアヘ顔でつぶやき、しゃくり上げるような呼吸に変化してイキまくるのだった。心も身体も快楽に支配された加藤は、波多野からバイブを抜き差しされてお漏らしすると、さらに電マで心地よくイジメられて勢いよく潮吹きしてしまうのだった!波多野に攻められたお返しを次々にやっていく加藤。さっきまで‘お姉さん’だった様子の波多野が、シックスナインでクンニし合うと妹のようにかわいくヨガリまくった!波多野のお漏らししたマ○コにむしゃぶりついた加藤は、あふれる雫もお口で受け止め愛情をお返し!互いにパンティを脱がせあい、グチョグチョの生マ○コをこすり合わせて電マを挟んで同時に激イキ!波多野の潮を浴びた加藤は、多幸感に涙をあふれさせるのだった!!配信限定版のみ、撮影現場の裏側を収録したスペシャルメイキングを収録。セレブの友では初レズの相手として安心と信頼の波多野結衣ちゃん。初レズで緊張気味の加藤結衣ちゃんともパッケージ撮影の間だけで打ち解けちゃいました。最初のシーンの感想を波多ちゃんに聞くと大絶賛。加藤結衣ちゃんのポテンシャルの高さをべた褒め。撮影を「楽しむ」という加藤結衣ちゃんの言葉通り、とても楽しい現場でした。さらに撮影の終わった2人を食事に連れ出し、インタビューを敢行。食事の席ということもあって肩の力が程よく抜けたふんわりインタビューです。プライベートに近い2人をお楽しみください。
加藤結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧波多野結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
加藤結衣は他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
★配信限定!特典映像付★ 初レズ解禁!「波多野結衣」がレズ経験ゼロの「加藤結衣」を骨抜きにした‘W結衣’レズビアンSEXに出演している女優は、加藤結衣、波多野結衣です。
★配信限定!特典映像付★ 初レズ解禁!「波多野結衣」がレズ経験ゼロの「加藤結衣」を骨抜きにした‘W結衣’レズビアンSEX(品番dgcemd00449)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はdgcemd00449、発売日は2023-12-23です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「華澄結愛 2枚組ハイパーベスト4時間49分、初レズ‘爆乳デカ尻’の2人~「快感」「絶頂」「貪欲」女同士のSEXフルコース 櫻木みなと 茜さな、女の花園~長身巨乳密着レズビアンエステ~ 葉山さゆり 葵百合香」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品































