レズビアン動画AV 作品情報
接吻と射精(レイディックス - 433oned902)に出演している女優は誰?
桜田由加里 / 長谷部なみこ / 朝河蘭(清水優香) / 坪倉史歩 / 若林朱里 / 川久保アンナ / 秋永好美 / 三上翔子 / TAKAKO / 臼井利奈 / 松山美香 / 笠木忍 / 和美あい
接吻と射精に出演している女優は、桜田由加里 / 長谷部なみこ / 朝河蘭(清水優香) / 坪倉史歩 / 若林朱里 / 川久保アンナ / 秋永好美 / 三上翔子 / TAKAKO / 臼井利奈 / 松山美香 / 笠木忍 / 和美あいです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1970-07-02 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ観戦 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1980-09-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 映画、音楽鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 105 (Iカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1982-02-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1981-04-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、水泳、バレーボール |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-07-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | 接吻と射精 |
|---|---|
| 出演女優 | 桜田由加里 / 長谷部なみこ / 朝河蘭(清水優香) / 坪倉史歩 / 若林朱里 / 川久保アンナ / 秋永好美 / 三上翔子 / TAKAKO / 臼井利奈 / 松山美香 / 笠木忍 / 和美あい |
| FANZA品番 | 433oned902 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | ONE |
| メーカー | レイディックス |
| ジャンル | レズビアン / セーラー服 / 手コキ |
| 発売日 | 2009-05-22 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 308~ |
ストーリー
柔らかい唇、絡みつく舌、糸ひき溢れ出る唾液…。吐息とよだれまみれ11組の卑猥なディープキス。【男女接吻】互いの唇と舌を貪り合い(基本的には女性主導です)勃起してしまったチンコを射精させ喜ぶ女性たち。【レズ接吻】蠢き絡み合う舌から滴るよだれはまるで愛液のよう。
桜田由加里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧朝河蘭(清水優香)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧坪倉史歩のレズビアン動画作品(過去作)
一覧若林朱里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧川久保アンナのレズビアン動画作品(過去作)
一覧秋永好美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧三上翔子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧臼井利奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧松山美香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧笠木忍のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
桜田由加里は他ジャンルでも活躍中
長谷部なみこは他ジャンルでも活躍中
朝河蘭(清水優香)は他ジャンルでも活躍中
坪倉史歩は他ジャンルでも活躍中
若林朱里は他ジャンルでも活躍中
川久保アンナは他ジャンルでも活躍中
三上翔子は他ジャンルでも活躍中
臼井利奈は他ジャンルでも活躍中
松山美香は他ジャンルでも活躍中
笠木忍は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
接吻と射精に出演している女優は、桜田由加里、長谷部なみこ、朝河蘭(清水優香)、坪倉史歩、若林朱里、川久保アンナ、秋永好美、三上翔子、TAKAKO、臼井利奈、松山美香、笠木忍、和美あいです。
接吻と射精(品番433oned902)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は433oned902、発売日は2009-05-22です。メーカーはレイディックス、レーベルはONEです。
代表作には「舐めレズ 広瀬このみ&美波こづえ、舐めレズ 幾野まち&星空もあ、【FANZA限定!】因縁 淫らに繋がる義姉妹レズドラマ 有村のぞみ 春原未来」などがあります。本ページ下部の「レイディックスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レイディックスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品








































![男をオカズにする女。 [レズカップルのナマゴロシ] 臼井利奈&武藤さき](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/2drd00009/2drd00009pl.jpg)
![DRAGONS GATE 1st ANNIVERSARY!! [維新軍]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/2drd00031/2drd00031pl.jpg)























