レズビアン動画AV 作品情報
憧れのヒロイン達におちんちんがはえてふたなりセックス。(クロス - crpd119)に出演している女優は誰?
秋葉りの / 桜田さくら(松井さくら) / 姫川麗 / 月野しずく
憧れのヒロイン達におちんちんがはえてふたなりセックス。に出演している女優は、秋葉りの / 桜田さくら(松井さくら) / 姫川麗 / 月野しずくです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-12-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ゲーム・アニメ・コスプレ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-01-14 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 柔道、ゴルフ、カラオケ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1982-12-14 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 海外旅行、歴史、太鼓 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-07-19 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理 |
| タイトル | 憧れのヒロイン達におちんちんがはえてふたなりセックス。 |
|---|---|
| 出演女優 | 秋葉りの / 桜田さくら(松井さくら) / 姫川麗 / 月野しずく |
| FANZA品番 | crpd119 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CROSS |
| メーカー | クロス |
| ジャンル | 独占配信 / デジモ / 拘束 / ふたなり / レズビアン / コスプレ |
| 発売日 | 2006-10-19 |
| 評価 | 3.56 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
エッチすぎてヒロイン失格?!アニメやゲーム、6つの原作から飛び出してきたあの超有名ヒロイン6名が、夢のようなエッチなコラボ!かわいい顔にかわいい衣裳、なのに下半身にはグロテスクなおちんちんを生やしたヒロインたちが、挿しつ挿されつピュア・淫・ラブ!
秋葉りののレズビアン動画作品(過去作)
一覧桜田さくら(松井さくら)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧姫川麗のレズビアン動画作品(過去作)
一覧月野しずくのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
秋葉りのは他ジャンルでも活躍中
桜田さくら(松井さくら)は他ジャンルでも活躍中
姫川麗は他ジャンルでも活躍中
月野しずくは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
憧れのヒロイン達におちんちんがはえてふたなりセックス。に出演している女優は、秋葉りの、桜田さくら(松井さくら)、姫川麗、月野しずくです。
A
憧れのヒロイン達におちんちんがはえてふたなりセックス。(品番crpd119)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はcrpd119、発売日は2006-10-19です。メーカーはクロス、レーベルはCROSSです。
A
代表作には「近親相姦レズビアン 6時間スペシャル、アナル大好きレズビアン 4時間、おんな・女・オンナ 女の子だらけ!!何人いるかわからないくらいの大人数もの オンナだけバージョン」などがあります。本ページ下部の「クロスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クロスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
74%一致
妖艶おんな愛戯 濡れる垂乳根の温もり
74%一致
髪フェチ&SEX
74%一致
妖艶おんな愛戯 惹かれ合う子宮の交わり
73%一致
乱交でレズれ!
73%一致
熟女レズ ふたなりセンズリ変態デッサン
73%一致
妖艶おんな愛戯 欲情を誘う甘い罠
73%一致
淫靡な濃厚唾液吐きかけ顔面舐めレズ
73%一致
ふたなり乱交
73%一致
豪欲麗夫人
72%一致
愛欲と唾液まみれのレズ地獄






































